Общество

Владимир Путин спас Украину от Евросоюза, наконец-то стабильность придет и в Киев?

Вы горды нашим альфа-самцом?
Не по сеньке, шапка, братец Украина, ишь куды захотел.
Торопиться не надо...
Людмила Яськова
Лучший ответ
Какое в жопу ЕС, только после Турции, а её не примут никогда.
Натали Бинат
Просто промышленники Украины предоставили своему президенту финансовый отчет о многомиллиардных убытках и о количестве безработных. После чего президент прослезился и послал ЕС лесом
Сейчас, только-что по Новостям, показывали вашу Украину и как там проходил митинг, и с тем, что показали, и что Вы здесь пишете, на самом деле, нет ничего общего.
Vera Eppik
Елена Щенникова я на украине-то ни разу не был, почему же она "наша"?
Ничего страшного не произошло ...С хохламина надо переходить на братские отношения: утром деньги, вечером стулья ...)))
Олеся Нескажу
Ты что там постоянно сосешь? Резиновый макет члена путена?
Татьяна *
Они сами за себя решили.. .
Украинцы молодцы так держать!
Опять путин? а я думал это хохлы поумнели. .
Если бы в ЕС хотели видеть украину как торгового партнера, они бы тащили её туда силками за все конечности, она там просто ненужна и безполезна в любом виде, а там такие разговоры были (начались сто лет назад) изначально - "может примем в ЕС, может примем в 2056ом году, может торговать разрешим, а может просто бумажку подписать, а может бумажку на подписание бумажки, а может быть пообещаем бумажку на подписание бумажки", а украинцы уже лыжи навострили у эвропу рвать))))
Тащат нас к вам, а мы свои права знаем ) И ваша цитата сюда как раз кстати: "По этой же причине пукинская власть не любит образованных людей: "умные слишком, права свои знают"
Натали Бинат Права знаешь, а правил не разумеешь.
Для Украины перспективнее путь в ЕС
Украину достала роль России как старшего брата
И если ничего не измениться, то Украину ждет новый майдан
Анастасия Голинько может и так,но посмотрите как живется странам балтии в ЕС --вся промышленность у них остановилась.все люди,кто может уехали на заработки в Англию.Тоже ждет и Украину в ЕС,но Путин купил вашу Украину за 20млрд долларов за неподписание с ЕС.
Опять путин. когда же наконеч-то мы будеи решать всё сами .