Общество

Чем не устраивает вас Владимир Путин? Забыли про 90е годы? Забыли что нефть при ельцине стоила 8 долларов за баррель?

Россияне стали вымирать втрое быстрее - МК

Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - mk.ru

графики из Википедии

При ельцине нефть стоила 8-10 $ При Путине 100-130. Упала до 70 - кризис. До 30- 50 - идёт обнищание населения. А если 8-10, то будет тоже самое, что было при ельцине.

Российский ВВП и мировые цены на нефть

Нефть росла, росла и экономика. Нефть упала, падает и экономика.

Он платил нищенскую зарплату учёным, по этому они уехали в ЕС и США.
А страна без науки обречена.

По этому в стране не могут даже телефоны производить, не говоря уже о всём остальном - вся экономика и держится исключительно на нефти и газе...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_России

одной только нефти (ТОЛЬКО ЛИШЬ НЕФТИ) при путинском правлении выкачено на сумму более 3 триллионов долларов. На эти бабки можно было разрушить всю России и выстроить новую, с ноля.
ГДЕ ДЕНЬГИ ЗИН? Денег нет, но вы держитесь. Чтобы тебе было понятно, что это за бабки. Китай и Япония имеют вложения в федеральную резервную системы США, по одному триллиону. Это самые крупные кредиторы американского госдолга. Если хотя бы Китай заберёт свою долю обратно, рухнет Американская экономика.

так выглядит $1 трлн. купюрами в $100

ЧТО ПУТИН ИСПРАВИЛ? ХОТЬ ЕДИНЫЙ ПРИМЕР

ГДЕ ДЕНЬГИ??? Да вот же ОНИ

олигархов он освободил от налогов, из за санкций, они пострадали. Теперь они даже 13% налогов в казну не платят. А нас обложил налогами по самое горло. Мы то не страдаем, нам можно!

путин разрушил производство в стране и уничтожил науку как таковую, по этому у нас даже не умеют делать телефоны. путин ведь РОДИНУ ПРОДАЁТ - это единственное, что он умеет НЕ ВОСПОЛНЯЕМЫЕ ресурсы (нефть, газ, минералы, пресную воду) сбывать врагам, он ведь сам из Германии, по этому его и привезли разворовывать Россию - Германия самая богатая страна в ЕС, и самый большой товарооборот России именно с Германией - туда идёт всё, оттуда ничего. Ты видишь немецкие продукты в магазинах? - Я например нет. путин - это завербованная политическая шлюха, которая превратила Великую страну, в сырьевой донор для Европы

(Вопрос удаляют – по сему приходится его повторять вновь и вновь, пока не пройдёт )
Блеать, я ответил на этот вопрос, а какой-то пидор его удалил! Не буду больше отвечать!
Гость Семнадцатого Этажа
Лучший ответ
Ника Молдабекова это очколизы залупутина этим промышляют
Путина уважаю, хотя не всегда и не во всём с ним согласен !
Ника Молдабекова за что? Он кроме горя и зла ничего не принёс народу
А педикам вообще сова не давали! Можно пропищать "Праативный, пра-ативный"
Опаньки! Так вот оно какое, современное лубочное творчество!
Теперь давай антисоветские частушки спой под эту, как её, лабабайку. И с присвистом!
Иэх!
В счастливое время живём, главное дотянуть до 65
Ну ты прямо Америку открыл !
*ma$Tеr Mobilе*
А что Путин цену на нефть назначил?
Matlab Aliyev
Ника Молдабекова конечно нет. Цена поднялась за нефть поднялась и именно с этим были связаны улучшения в экономике, Но ватники думают что это путин поднял Россию с колен
А то, что при Ельцине не возбуждали уголовные дела за критику действий правительства, не отбирали детей у матерей-одиночек из-за бедности, не облагали мелкий и средний бизнес драконовскими налогами, даже слухов не было о подъеме пенсионного возраста, более того, пенсионеры пользовались целым пакетом разных льгот, которые отменили через пару лет после прихода Путина, что воевала одна Чечня, а не половина Северного Кавказа, и никто на Россию не накладывал санкций из-за чьей-то тупой политики - это все плохо, да?
Lena Knyazeva
Я могу подписаться под каждым вашим словом, кроме идеи обрушения американской экономики, деньги это только эквивалент стоимости, а экономика США внутри страны полностью обслуживает всю денежную массу, которую они напечатали, она реально создаёт валовый национальный продукт, и куда интересно поместят те же китайцы деньги, которые они теоретически могут изъять из гос долга США кто им может их обслужить, они их изымут и они превратятся в макулатуру!
Ванда Гусева
Ника Молдабекова весь, так называемый госдолг США, ничто иное, как вложенные деньги в Американскую экономику. Иной системы регулирования финансовыми средствами пока ещё не придумали...

БАНК – по своей сути и состоит из долга! Это организация, которая принимает вклады под проценты и даёт деньги под проценты! Если банк не обеспечивает свои долги, то это плохой банк, который не справляется со своими функциями. ФРС например – это самый надёжный банк в Мире. Который никогда, за всю историю своего существования, не разу не подвёл своих вкладчиков. Однако если деньги вкладчики будут забирать, то это может привести к краху. Помните кризис 98 года. Когда посыпались американские банки? А вместе с ними Россия лишилась 30% всех своих накоплений. Путин ведь закладывает Российский бюджет в, в американские ценные бумаги