Общество

Как вы оцениваете работу Владимира Путина, который за 15 лет превратил нищую и отсталую страну в мощную и современную?

Берик Бейсов
Положительно с минусом. Недостоточная борьба с коррупцией, недостаточное хорошее отношение к великой русской нации в пользу иностранцев иноверцев и инородцев россии. недостаточная помощь потомкам византии в азии и новороссии.
Юлия Первова
Лучший ответ
Хорошо. И не мало сделано. А всем скрипящим из под плинтуса напомню, что в один день всё делается только в сказках.
Наталия Ливит
Честь и хвала президенту Путину!!!
Браво мужчины !
+5...Особенно нравятся ё-мобили
Марина Крылова
Глядя как рупь загибаеться, это видно
Самое главное, что он удержал и сохранил страну, которая была на грани развала. Запад уже протянул свои загребущие руки к России, - и тут такой облом!
Не зря они всё спрашивали- ХУ ИЗ МИСТЕР ПУТИН? Вот им и ХУ....
Респект и уважуха! Россияне могут смело гордиться таким президентом.
Борька позволил разрушить страну так, что сравнить можно с ущербом от войны.. Даже " золотой", идеальный президент не смог бы моментально улучшить положение...
Елена Новикова
Рост безработицы, подъём цен опережающие рост зарплат, падение рубля, коррупция, абсолютный контроль телевидения, СМИ. Крым вернули, но получили протест почти всего мира.
Вера Подмазова
что-то я не вижу??? с чего вдруг россия - мощная и современная????
Е*
Елена *****
И ты в это веришь?
Илхам Илхам
не нищую и отсталую - в мощную и современную, а разграбленную, разрушенную-в более менее упорядоченное состояние того что еще осталось
Страна как была нищей и отсталой так и осталась. Врачи, учителя, продавцы вон посмотри, ебашут за $200-$250 баксов в месяц. Это норма по твоему?
Молодец он
Положительно! Терпения ему не занимать. Звание героя ему!!!
хз