Общество

Путин: впервые за 15 лет в России вырастет численность населения

http://www.vesti.ru/doc.html?id=333810&browser=ff

Вырезка из статьи:
По словам Путина, за последние 5 лет продолжительность жизни в России выросла на 4 года. "Мы даже с некоторым опережением идем по графику исполнения концепции демографической политики в РФ. Опережение темпов по этой концепции составляет два года", - отметил премьер-министр, подчеркнув, что инвестиции в развитие человека уже приносят зримые результаты.

Неужто жизнь налаживается? Или это глупая шутка?
Нашей Родину Россию
Дядя Путин опускал.
«Быть семье великой, сильной» , –
Он однажды помечтал.
Все себе присвоил смело
так вот взялся он за дело.
Только, как без ребятишек?
Маловато их у нас!
Прочитал он много книжек
И издал стране приказ:
«Каждой маме по ребенку? !
От меня и моих шл... .
Что пасуться у кормушки
Если мало Надо двух! »
И теперь в родной сторонке
Появились детки вдруг.
Много их… Они уроды.
Как Ваваня, там и тут.
Малышей теперь в России
ПУТИНЯТАМИ зовут!
Олжас Калиев
Лучший ответ
БГ:
"И люди стрелявшие в наших отцов,
Строят планы на наших детей"

"Поезд в огне"
Юрий Архипов
так это путин увеличил? а с виду скромный такой
ОБЕЩАНИЯ В будущем времени!
хуцпа такой!
Olga Travnikova
очередная сказка для пенсионеров - главных фанатов путинизма:)
Руслан Керцев
Если у него получится остановить вымирание РУССКОГО НАРОДА, то ему очень многое простится, если не все....
Nurbolat Bekkaziev
Готовят страну, для 3-й мировой, чтобы бится с Китаем. А то чо щас подсчитать по пальцам, одни калеки наркоманы, алкаши и педерасты, а крепких мужиков-патриотов ой какой маленький процент, но.... они есть. Давайте рожайте мамаши, получите капитал сраным тазиком с тольяти. Проблема то с жильём не решена. И это проблема №1!!!!Где жить то, а? А работать тоже где? В пизде.... Рожайте пушечное мясо, давайте, давайте.
Численность стабилизируется, но остаётся ещё много проблем, которые мы можем решить
Нет, численность не вырастет. Просто сокращаются темпы сокращения численности, это немного другое. В переводе на русский, это означает, что впервые за пятнадцать лет мы вымираем и деградируем чуть медленее.
За счёт кого? Хачья.. . Ну запустил он ещё пару милионов - численность увеличилась, и что этим гордится? Вот когда будет прирост русского населения - тогда да - это будет добрый знак.
Ну, а почему бы и нет) ) Надо же чему то верить в этой стране, так давайте же порадуемся за пенсионеров)) )

Кстати в новостях видела, что местной старушке, помогавшей во время недавнего крушения поезда, подарили дом! ! -Вот тут я действительно была рада!!
подорожали презики ?
Ivan Selezenev
А вилка есть у вас или нет оглянись по сторонам!!!
Плачу и смеюсь...
Из кого она будет состоять. Из родивших на территории РОССИИ гастарбайтеров??? ?

Вот нам говорят СТАТИСТИКА- Ну откуда простой народ знает РЕАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ....