В чем дело?
Медицина, Образование, Экономика, Энергетика, ЖКХ (чёрная дыра), Природные ресурсы, Сельское хозяйство. И какие у нас успехи?
Про коррупцию, справедливые суды и чиновничий беспредел говорить страфно)
Общество
Путин и Медведев управляют страной уже более 15 лет. За это время наша страна была поднята из руин после ВОВ.
)))) Была поднята. Вы знаете как люди после войны жили? У меня мама в старших классах (начало пятидесятых) ходила в пальто перешитом из фронтовой шинели её отца, моего деда. Страну поднимали, а сами не ныли! По тому что небыли потребленцами!
ВОВ - это перестройка и плюйрализм? Логично !
Армянское радио отвечает:
за 15 Россия поднялась после поражения в Третьей мировой войне.
Победители все это время пытались снова уничтожить Россию.
Либерасня за 8-ми летнее правление принесла России больше разрушений, чем две ВОВ.
Если говорить о послевоенном восстановлении, то было семь лет сталинского полузастоя. То есть, что-то делалось в стране, но вождь продолжал откровенно терроризировать страну. Вспомним хотя бы "Ленинградское дело"...
Меньше чем за десять лет (1954-1963) страна сделала огромный рывок, включая покорение космоса. И дело вовсе не в Хрущеве. Он не один был в команде. Интересно, что "команда" его назначила, а потом сняла.
А что за 15 лет бессменности полубога Путина? Да, за нефтянные и газовые деньги сделали красивей большие города и столицы, но фундамента для развития будущего не создали... Скороее подорвали.
Слово "управляют" тут как-то неуместно..
да, времени потеряли просто пздц)) но многие вывезли капиталы куда надо))
вам пиздоболам надо организовать быт и условия тогдашних успехов
Все на подьеме. Крым, Сирия, перевооружение, медицина бесплатная, образование бесплатное, работы валом, зарплаты в валюте выросли в 10 раз, мясо упало до 165 рублей.
Оксана Плетень
медицина платная. в гос. больнице недавно лежал ВСЁ вплоть до иголок сам покупал. работы в нашем городке нету кроме грузчиков и разнорабочих на пилораму. зарплаты для женчин 10-15 для мужчин 15-20 тысяч в месяц. мясо никто не пробовал давно. цен не знаем
Это удивление или констатация факта?
так и Путин тоже после разрухи поднимал. разницы никакой.