1. Да, при них люди стали жить лучше. но только в некоторых городах. Остальное вам никогда не покажут.
2. Ни тот, ни другой страну не уничтожали, и не уничтожают, а на крики немного прозомбированных хомячков можно забить.. .
Важно просто "думать буквально" как юрист например.. . Президент- гарант суверинитета и законности. Гарант- он просто икона и символ! просто пастырь, и от него самого ничего не зависит.
Воры, как были, так и остались Все, как было, так и осталось.... Хоть при ком, при Ельцине, Путине, Медведеве. А возмущаются только убогие или те кому это по профессии написано (ЗЮ и Жирик НИКОГДА не станут президентами. они нужны для видимой хомяками оппозиции и вполне довольны этим!)
Общество
я может не особо смыслю в политике-но что за кричащие вопросы о том что Путин и Медведев уничтожают страну?
НЕ все измеряется разнообразием колбасы, гондонами со всяким вкусом и подделками от гуччи.... Есть и многое другое, но вам этого все равно не объяснить
Ну подумаешь провакационный вопрос. Не знают о чём писать вот и пишут, то что прочитали где-то.
Но а вы считаите, что они её из пепла возрождают.
Ксюфка *******
в каких то вопросах ДА !
Видимо некоторые их действия наводят на подобные размышления... Но мы то смотрим со своей колокольни и не видим панораму с ихней:)))
я мож тоже не особо смыслю в политике, и весьма неоднозначно отношусь к медвепуту, но граждан наших они продают америкосам без зазрения совести. Бута имею сейчас ввиду.
Я щаз этот вопрос перефразирую
Живут лучше чем раньше, потому что у нас много газа и нефти, которыми мы только можем торговать. И еще потому что все нам везут из-за границы. У нас своего уже ни чего не осталось...
Ксюфка *******
а это вы зря, до фига у нас своего!!!!