Общество

Я вот че подумал, а че вам плохо живется что-ли, что вы Путина с Медведевым обсираете?

куда ни глянь уже сунуться негде всюду машины, все дворы забиты. У людей есть все и еда, и жилье, вода, отопление, что вам еще надо, самолеты с яхтами что-ли?. Вот скажите начистоту, вы и вправду верите, что путин вечерами выносит чемоданы денег и прячет их у себя на счету? Ну это ж бред. То же самое Медведев, он что ради денег президентом стал? Они имеют и так все что нужно, как и большинство жителей России не лентяи которы. А те которые не хотят работать, обучаться и развиваться - будут гнить и здохнут. Сейчас любой здоровый человек может заработать себе на еду, одежду и бензин. Жилье у всех практически есть. Что кого-то специально что-ли из квартиры выкидывать будут? Лентяи которые не плалят их и выкидывают, а потом они жалуются, что Путин у них все отобрал или Медведев. А еще другие партии слухи пускают разумеется надо как то им действовать. А простой народ съедает все что говорят вокруг. Рыночная экономика пока спасает эту страну, потому что проблема не только в правительстве, а в первую очередь в головах населения. Все лодыри, наркоманы, и воры, пусть дохнут, туда им и дорога. А нормальным людям везде в России двери открыты. Работай и все у тебя будет и не хер обсирать Путина с Медведевым, нету у них миллиардов долларов на счету, бред все это, да даже если и есть, что с того? Иди работай жалкий ублюдок и у тебя все будет...
Orif Marupov
бАТМАН- ДАЙ Я ТЕБЯ ПОЦЕЛУЮ. я тоже всегда говорю - люди зажрались, пусть сталина вспомнят... .
я живу в германии, а мой брат ездил в Россию и доволен ...люди живут вольно.
даже весело.. . ну давайте - на запад, потом увидите.... что это такое,,..
Гулжамал Назарова
Лучший ответ
Или ты совсем дурак, или из богатеньких...
Valeriu Gramciuc
Orif Marupov а тебе видно плохо живется и есть нечего. Еле еле сводишь концы с концами и ходишь в старье, потому что денег нет на одежду, так что-ли или нет?
сильно ты видать от жизни отстал! или троллишь не по детски
Orif Marupov каждый день вижу жизнь на улице - люди все одетые, обутые, сытые, довольные, играют в игрушки. на машинах ездят, общаются, учатся, гуляют и все у них есть и счастье есть
он сука пошел против решения народа Башкирии, пошел против конституции РФ поставив Рахимова на 4 срок президентом РБ который придя снова к власти сказал что превратит города в башкирии в аулы ))))и я уехал на заработки в центр, после сего я на клеточном уровне ненавижу как пукина так и его пидрил, на корпаративе одному я пытался зарядить в хлебало за тост за пукина да стол помешал, поймаю пукина, вьебу от души, Аллаху акбар
Аля Задворная
с удовольствием бы работали-только где, на свиноферме за 2 тысячи, а во многих переферийных городках и вообще работки -то не найти, нормальная женщина до 40 лет улицу, если метет, за благо считает за 4 тысячи, я не говорю уж про нянечек в дет. садике. Вы молодой человек где вообще-то проживаете? (наверное на Рублевке), а вы поездите по региончикам и посмотрите какие там машинки-велосипеда задрипанного не встретите... да что с вами заевшимися разговаривать.
Orif Marupov Да ладно вам я живу в провинциальном городе, все у людей есть ездил жил целый год в областном маленьком городишке и деревеньке - все у людей есть. находят ведь свое дело в жизни, дома не сидят, жизни радуются и у многих в деревне машины, и обычные дома, но внутри красивые, все есть, еды завались, участки большие, много своего выращивают. Телевизоры, компьютеры у всех поголовно. На празднике все люди радостные, все гуляют, планы строят. Что-то вы уж тут совсем серость наводите какую-то.
Они сами обосралис, мы же делаем всё что бы их дерьмо не падало на нас. Это Вы про какие дворы полные машин говорите, про те одиннадцать населённых пунктов Приморского края в которых нет ни одного жителя. Это Вы 52 тысячам Приморских пенсионерам получающим пенсию ниже прожиточного минимума, рекомендуйте идти работать. Или тем 18 тысяч жителей Лесозаводского района, ( которые не платят налог с зарплаты) Пойти работать за от3 до5 тысяч в месяц на тех у кого полные дворы машин. Я безработный уже четыре года и работаю каждый день .За то что они сделали с нашими сёлами я этих тварей ненавижу лютой ненавистью.
По статистике 20.01% населения россии получают меньше 6000 руб. В основном ето люди из поселков и мелких городов.
Средняя пенсия 4700 руб, при условии что надо еще налоги платить то есть остается 1000 руб на еду.

Продукты и все остальное стоят гораздо дороже чем в Европе. Налоги дороже в разы (кроме воды) .

Средняя зарплата 16 тыс. руб в россии, в германии 70.тыс.
Средняя квартира или машина в россии стоит в 2 раза дороже чем в германии.
Суды, полиция подкупные
Количество миллиардеров столько же, сколько в европе вместе взятых.

жила в россии еще 2 года назад а теперь в германии и вижу разницу воочию.

А теперь про то что ты написал.
Был в переферии? молчи в тряпочку! и с сытои Москвои и Питером не сравниваи. Там люди платят за холодную воду 2000 руб. И зимои без с ледяными батареями едят картошку с водои. От куда я знаю? у меня там родственники жили (сосновыи бор) и все ето я видела и знаю!
В хрущевке, в которыи нельзя на балкон выити дабы не свалится с ним. А бабка получала 4000 руб. в месяц в лавке которые полностью проплачивала на налоги и за отопление и горячюю воду, которую на давали)) . А еду и одежду мы из города привозили, иначе она бы с голода померла.
Там даже школы и мед. пункта нет (закрылось после развала) а за 20 км один долбанныи сонатории которыи и то далеко не всех принимает) )
Bот лично к ним сходи и выскажи свое мнение.
И она одна такая? если уехать дальше на 200 км. от крупных городов то там такои ужас!
Orif Marupov от вас негатив какой-то один
Татьяна ************** Почему не оспариваешь мои высказывания?
Они не понимают, что лучше не будет, это как в армии, ждешь, когда же командир дурак уйдет, ушел, пришел еще дурее, и все вспоминают, лучше бы был старый, так вот и здесь не дай бог будет.
Nik Schwenk
Ты идиот или притворяешься
Orif Marupov сам ты идиот
"иди работай",а где в деревне работать? зарплаты копеечные, если все как ты говоришь будут обучаться развиваться, то хрена им сидеть в каком то колхозе потеть и выращивать тебе хлеб, и самому при этом ничего не иметь? я против нашего премьера ничего не имею, но и ты чушь несешь, кто тебя в больнице лечить будет, кто твоих детей учить будет, а на зарплаты бюджетников сильно не разживешься, а ты знаешь что пекарь в деревне саратовской обл. зарабатывает 5 т р? так че ему адвокатом стать надо, а хлебушек ты нам печь будешь?
Orif Marupov здрасти приехали, а что вас никто уже не лечит в больнице бесплатно? всех лечат абсолютно. Учат бесплатно, что вы чушь говорите хоть..