!!! При нём придумали цифровое спутниковое радио также, создано искусственное сердце, при его правлении доказана теорема Пуанкаре и найдена вода на Марсе!!!
Так же при Путине придумали беспроводную зарядку и ещё много всего чего не было при прежних президентах!!!
Полное собрание изобретении созданных при Путине : https://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_изобретений_человечества_в_XXI_веке
Общество
Либералы ноют что при Путине плохо живётся???
Путин и ...вода на Марсе .. эт как связано?
Ещё при Путине английские учёные дали рекомендации, нужно ли мочить зубную щетку перед чисткой зубов.
Им хватает

Либерасты ноют всегда и везде, недовольство и скулёж - это их политическое кредо !
Они всегда ноют.
Если нытье приносит доход, почему нет?
У Навального на уплату задолженности за 3 часа нашлось сразу 2100000 рублей.
Валерий
Ну дык ради бабок не грех хайповать перед камерой, хулиганить на митингах, обзывать Путена! Последнему от этого ток лучше.
Еще Путин придумал Инернет, а скоро они с Рогозиным полетят на Луну. Очень надеюсь, что полет этого космического корабля будет организован с космодрома "Восточный". -;)
Ещё один пропагандон.
А патриоты ноют что им не хватает сталина
Не смеши и послушай что думают отнюдь не либарсты:
https://inosmi.ru/politic/20160530/236701120.html
вам к денису морозову, он тут весь день эту тему мусолит, ему, как и вам, не надоело
Так это единственная реформа, которую предлагают либералы - всё поливать грязью))
Радуются тем, что все хорошо при Путине исключительно чиновники, силовики и бизнесмены платящие двум предыдущим категориям.
а в это время... на западе
А что? Типо эти все технологии пукин что-ли создал? Ватник ты наш, успокройся, это США с Китаем все это сделали, ну и Еврепа вклад тоже сделала
третий срок не президент по конституции.
фальсификация выборов - уголовная статья.
десятки тысяч директоров школ под нее попадают.
взаимная уголовная ответственность является скрепой.
как-то все это нехорошо.
а живется в принципе нормально.
как-то все это нехорошо.
а живется в принципе нормально.
Мне при путине норм. Дада я существую.
И все это создали америкосы
Жанна Желтова
И колесо? Какие еще америкосы? Все ученые у них иностранцы, мигранты
Путин тиран и мафиози