Общество
А вы верите тем, кто говорит, что при Путине - народу плохо живется?..

такого развала еще не было в стране и это при мирной жизни
Василий Попов
до твоего рождения жизни не было?
Мне нет нужды "верить" или "не верить". Я сам и есть часть того самого народа, поэтому мне ВИДНЕЕ, как живется народу. А уж будет ли кто-нибудь "верить" МОИМ словам - это уж его проблемы.
Да при Путине все катаются как коты в масле или в шоколаде!
Народ просто неблагодарный =)
Эмилбек Чербеков
Законы надо грамотные делать Путину и Его кабинету , а не сидеть сопли жевать . Предатели во власти , а Он Их не видит или делает вид что не видит ?
Ну этим Путин тоже хорошую свинью подложил .
Про замок в Геленджике будешь спрашивать..?
Гульмира Жолдыбаева
Зачем спрашивать? И так понятно что належить людям сверхбогатым. А сверхбогатые повязаны везде, одинаково власть имут. Так было и так будет.
нет, я живу в России
Козлы на фото получат бумеранг, если народ плохо будет жить
не верю..
просто все воруют и это плохо..ничего не строится и не производится.. это реальность..
жилось нормально до февраля 2022. А теперь вся жизнь перечеркнута.
ну друзья есть друзья-не лицемерьте-вы б еще добрее к ним были видать что нам вообще ничего не досталася
Гульмира Жолдыбаева
Мне урвать не удалось, это правда, я только появился на свет когда Россию делили.
Приедь в Россию, только не в Москву. Сам убедишься, что это так.
Лично я тех, кому плохо живётся, в России уже лет 20-30 не видел. Реально как сыр в масле катаемся, особенно по сравнению с тем, что было 20-30 лет назад и ранее..
А зачем верить? Я сам вижу нищих пенсионеров и разрушенные дороги.
Александр Сабиров
Вы сами до этого с кастрюлями на головах доскакались.
Есть плюсы и есть минусы , вот с этими представителями кто говорит , слишком либерален . Они уже давно срок должны отбывать по 275 статье УК РФ Государственная измена Родине .