Общество
А вы знаете, что в Африке народу еще хуже живется, или это слабое утешение???)
Нет, меня это не утешает.. . Мне очень жаль бедных африканских детей, там ведь даже воды в достаточном количестве нет. Ужасно, что одна половина мира обжирается, а в другой едят траву от голода...
Знаем Но это не утешение а НАОБОРОТ жалко их
Догоним. И перегоним!...
хуже всего живется немцам...
Светлана Айкина
Si! Fredissimo)))))))
Почему хуже? !
Там штаны и протчия одежи не нужны - тепло, понимашь! - и бананы на ветках висят!
Короче, на работу ходить и бабло на штаны и писчу насущну добывать - не надь, - а посему лежи и загорай.. . чем оне, в массе своей, и занимаются.
Не могу себе представить, каким образом чужое горе может стать поводом для собственной радости.
незнаю, не пробовал.
Это не утешение!)
Светлана Айкина
И Вам - добрый!)
да им и правда худо. вот там нет полиции нет скорой. нет денег правда они без них как то обходятся. и едят чтоб природа даст мясо и трава. ходят голые, ну и тд
Оленька, стремиться надо к верхним строкам рейтинга, а не к последним. Да мы от них не ушли далеко! С такими природными богатствами и так бедно жить, это надо иметь талант руководителя!!! !
До революции Россия была в первой десятке! Воров меньше было. Да и недра земли были не в частных руках, а в государственных!
так они даже таблицу умножения не знают
Можно ещё утешиться тем, что сейчас и в Европе, и в США далеко не всем сладко )
Не отдам штаны и платье моим южным черным братьям!
Может им и тяжелее, зато суше и теплее.
Задницу голую проще греть свою,
Думая, что ты- в раю.
Может им и тяжелее, зато суше и теплее.
Задницу голую проще греть свою,
Думая, что ты- в раю.
Зато там тепло, и бананы и кокосы. И одежда им не нужна.
Почему? ЮАР лучше живет. А смысл себя равнять себя к слабым.
Н-да... Вам плохо живется... вы это пишите -зайдя в интернет-кафэ на последние деньги... Вы были хоть в одной Африканской бедной стране? Вот если бы были -никогда бы не написали это.... не знаю даже как назвать
Светлана Айкина
)))))))и не только в африканской - перечислять не совсем скромно будет с моей стороны)
это смотря в каком городе..
да мне нормально...
Все в мире относительно
слабое (((
вас утешает что кому то хуже чем вам? ну это по русски конешн) народ-ублюдок)
Это мы придумали, что бы жалостливые лусские, без сожаления отдавали свои денюжки.
Лет 20 назад, как рассказывает моя мама, у нас по сравнению с Африкой наличествовала медицина. А теперь в связи с полным упадком медицины у нас разница с Африкой уже непринципиальна.
както до меченого (горбача) меня это заботило, а сейчас своих забот не меньше чем в африке