Общество

Почему столько народу будучи сытыми и имеющие крышу над головой, плачутся о том что им плохо живется?

это модно в ответах. Пить вискарь, курить сигары перед компом, при этом матеря власть и скуля о нищете.
Алина Журбина
Лучший ответ
Анна Каримова Абсолютно с вами согласен.
И чем лучше этот так сказать человек живёт, тем громче ноет. Хотя выйти и помочь кому-то другому, хоть в чём -то, его и палкой не заставишь.
хочется яхту как у абрамовича и не хочется работать. вывод очевиден - у нас отвратительная власть!
Юля Shutoff
задавала такой вопрос. позволю себе сплагиатить ответ. "нищета, это когда люди вместо того, чтобы выбрасывать в мусорный контейнер, питаются из него. все остальное - блажь"
Ольга Моторина
Читайте классиков!
Пушкин. "Сказка о рыбаке и рыбке"!
При нынешнем развитие научно-технического развития люди намного должгы лучше жить. Плохая идеология, когда богатый, но подлый человек считается лучше человека бедного, но честного.
Все познается в сравнении.
Народ - не скотина, кроме жратвы и стойла ещё и другие интересы имеет и не безразлично что вокруг творится.
Стаc Ионин
Анна Каримова Кто же мешает? Почему у одних есть а у других нету?
Смотря чем народ сыт, и крыша над головой, тоже бывает под вопросом: "Не единым хлебом жив человек"!
Потому что видят, что кто-то живёт лучше и зависть, и злоба разъедает мозг.
Страна не плачет - в России просто тает снег...
потому что каждый думает только о себе.... а вот если подумать что есть и кто по хуже живет, то и скулить перестают... так любой из нас! дело в стремлениях! можно иметь и еще хотеть большего, и двигаться... а вот плачут думаю те... кому лень!
Islam Razakov
откуда такие сведения? может у людей на оплату жкх половина семейного бюджета уходит и т. д...
Denis Mikhailovich