Общество
Почему столько ненависти и злобы к нашему правительству? Что уж совсем плохо живется?
Русскому народу никогда не будет хорошо, всегда есть к чему придраться
А вы считаете что хорошо?
Одинокий Волк(Добрый)
А никто и не говорит, что очень хорошо. Кто же тогда заселяет элитные многоэтажки, откуда столько машин, что дорогу не перейти это провинциальном городе, а в магазинах не новые русские а обыкновенные бабульки круглый год сосисочки, бананчики, забыли как нас москвичи называли мешочниками, когда мы ездили за сосисками а киллограм апельсинов на Новый год через третьи руки только можно было достать.У нас в шести подъездном доме была только одна машина, а теперь в каждом подъезде по несколько, а каждый наверное четвертый то в Турцию, то в Анталию,а то и на Канары. Это как плохо? А ведь это было совсем недавно каких -то 19 лет назад.
это тоже пиар - чей непонятно
Ненависти и злобы нет, а живется совсем плохо.
Нет: )
Но прозападных демократов они сейчас очень раздражают.
Вот когда был развал, при Ельцине, те же самые, кто сейчас ругает, хвалили хором.
Олег@ Гусев
Да он и сейчас развал.. Просто цены на нефть при Ельцине были 18 долларов, в прошлом году доходили до 110, в этом,сейчас, около 70... А еслибы, не дай бог 18, хана стране.
Слишком легко оперируют деньгами страны - как своими собственными. Вместо того, чтобы вкладывать в экономику своей страны, в здоровье и образование своих граждан, вложились в экономику Америки, подачки особо преданным раздают как внутри страны, так и за рубежом.. . Причём за рубежом их частенько обманывают, но это их не учит. И ни одно их начинание успехом не увенчалось, кроме войны с ма-а-ахоньким государством. Количество чиновников превышает количество реально работающих в производстве. . Сжирают всё, как саранча.
Если я живу плохо потому что у меня нет образования, я лентяйка, пофигистка и вообще ни на что не способна - это одно, тут целиком и полностью моя вина.
Но если я живу плохо не смотря на то, что у меня высшее образование, я честолюбива и умна, а мое призвание учить или лечить детей. Но за такую нужную и важную работу я получаю гроши и не могу свести концы с концами - то это вина правительства.
Так почему я должна относится к нему с нежностью?
Потому что ещё остались мыслящие.
смотря с кем сравнивать, если с африканскими аборигенами, то живется довольно неплохо! , а если с развитыми страны, то не ахти как хорошо! отсюда злоба и ненависть
правительство делает столько пакости, что не пересисление всех уйдет целый день. Но самое подлое - отношение к старикам. За одни только копеечные пенсии, все правительство нужно повесить.
Алмаз Темирбаев
какие копеечные?Ну что вы такое говорите то?
При любом правительстве, как бы ни жил народ, всегда будут лететь камни в адрес правительства. Народ всегда чем то недоволен. Царь был, ненравилось, большевики к власти пришли, опять недовольны, президентов начали выбирать опять не то.... и так будет всегда.... даже если манна небесная будет с неба падать....
Одинокий Волк(Добрый)
Есть еще люди ,которые понимают. А так одни ненавистники. Спасибо
если не считать эпохи петра великого,
у нас впервые имеется правительство и правители, которые заслуживают уважения.
и путин, и медведев на фоне всех остальных - просто какое-то чудо, которого, как мне казалось
ранее, не может быть в россии.
вспомните ельцина. нес все время какую-то чушь - весь мир над нами смеялся. ну, про остальных
и говорить нечего.
а хают правительство те, кто подсознательно ощущает себя неудачником, либо враги россии, вредители.
ранее, не может быть в россии.
и говорить нечего.
Сергей _
Мужики то вроде хорошие да что то не получется у них с комндой Ну посуди сам; моей пенсии на могилу не хватит, Ты знаешь сколько стот место хотя бы на Вострковском или троекуровском кладбищах....Десятки тысяч доларов Ужас... Легче в овраг сбросить Когда такое было Смотри реально на все... А сколько жизней надо человеку как все зарабатывать на квартиру ? Тото же , Получал квартиру на троих -сейчас уже семь,ожидается восьмой, Пропишут не спросясь-по закону внуков , и внучек Так сколько надо холодильников и всего прочего,заметь Дурдом однако....
Наше правительство поливают грязью те, кто в своё время не позаботился о том, что бы получить нормальное образование, что бы сегодня иметь нормальную работу и жить нормально. Им проще обвинить правительство в своей несостоятельности, чем разобраться в себе. Меня такие люди бесят.
Татьяна Татьяна
И пенсионеры тоже?
Одинокий Волк(Добрый)
Хоть один благоразумный ответ. Спасибо
Сергей _
Нормальную работу ижить нормально-это хорошо. Не бесись... А дипломы я тебе подарить могу. Сколько лет или десятилетий тебе ндо трудится,чтоб купить нормальную квартиру. А не пользоваться на халяву квартирой одителей или мужа? А на пенсию ты по европе путешествовать сможешь? Поживи сама а не за чей то счет - тогда поймешь А на подачку Лужкова на выкуп могилы не хватит пенсионерам. А мы за 40 лет стажа и налогов должны были заработать не мало. И даже бездетный налог платили с 18 лет Так что не кичись...Не говори гоп....А то в инете с акими фотками навалом предлагают свое тело за бабло чужое... Им бы с чертом -лишь за деньги.Что это жизнь?
потому что много болтают и воруют
почему плохо? очень даже не плохо. Особенно по сравнению с некоторыми странами Африки)
Кто верит новостям центрального телевидения тот наверное считает что нормально живем, а если объективно то в полной жопе.
злоба присуща только жалким неудачнегам
Сергей _
Да причем здесь злоба.? Стремление к лучшему,светлому будущему И почему неудачниками или врагами россии.Что стремление жить нормально-это неудачники А воровать,убивать рекетировать,обманывать -то быть удачником.? Раскажи про свои удачи. Что,слабо...
В Москве, помоему, совсем не плохо. За провинцию обидно!!
Украина ; Россия? Казахстан? Молдова ?..
народ сам виноват, кого выбрал от того и страдает
Точно в полной жоп. Взять ли заоблачные цены на квартиры, на землю у городов, а могила 2квадрата сколько стоит -ужас, доят везде.... Это ж надо от 20 тысяч баксов и выше за пустую землю -да в золоте мы должны купатся и старики по миру разезжать а не по помойкам ...Чтоб взять кусок земли под домик ( квартиры заоблачны) ,нужно 300-500 тысяч долларов выложить ..Вот это издеваются ...Ужас !
Лгут постоянно, нагло и людей считают за быдло. Все помнят сотни их пороектов от нанотехнологий до доступного жилья. от Арктики до демографии и т. д. все проекты проваливаются, а они ржут и снова врут. Невооруженным глазом видно. что стараются любыми путями оттянуть время и окончательно утопить страну в дерьме. Сегодня все рейсы в Шереметьево отменили по неизвестной технической причине, вчера рухнула Саянская ГЭС и т. д. Но и народ не жалко. Сами себя продали и теперь Бог лишил их сил - остается только тихо роптать.
Оно того сполна заслуживает - народ для него мошки, скоторых можно доить крошки, а главное - своё благополучие.
вот тут одна девушка написала что мол не позаботились мол о хорошем обр-и А какое хорошее? Что она имеет ввиду? Вот я платила 45 тыс в год долларов естесственно за обр .ребенка а работы нет ха-ха! У моего доктора сын закончил Гарвард проработал 5 мес - и компания закрылась Таких примеров сотни тысяч Так какое образование хорошее-марсианское?
Gadir )))
Хорошее образование - это хорошие школы ДЛЯ ВСЕХ детей, бесплатные обеды, учебники, грамотные учителя, не переполненные классы.. Хорошо образованные дети потом страну вытащат... А я получила образование бесплатно, в СССР, и оно меня досих пор кормит... Но я реально работаю, руками и головой.. Сын у меня доучивается заочно, работает со мной - тоже руками и головой... Но те ,кто такие деньги отдаёт за учёбу, врят ли хотят работать руками.. А с этим сейчас проблемы: слишком много желающих управлять и проверять.