Общество

Откуда столько ненависти и злобы к Америке у простых россиян? Зависть?

Светлана М
Раз в два дня, а то и каждый день у Вас такой вопрос.)) ) Заклинило, в ваших головах жидохОхлов тупость и беспамятство?))
Индира Калимуллина
Лучший ответ
Да, я коренной житель России, завидую как в США живут коренные жители .То есть ИНДЕЙЦЫ.
господин Одинцов. а где же ваша овечья шкура7
Даша _
А чему там завидовать? Варварская, злобная, фашистская страна и простой народ там живет плохо!
И зависть, и тот факт, что неохота признать, что в своих бедах виноваты мы сами. Нет, это злобные пиндосы нассали у меня в подъезде. Это госдеп поставил сначала Ельцина, а потом Путина. Раньше все валили на евреев, теперь они все свалили, так что вот остались пиндосы и кавказцы. Если бы не они, мы бы прекрасно жили.
Сергей Паук
Нет, не зависть. Просто теперь уже всем понятно, кто разбомбил пол мира, весь мир ограбил . И всё время врут, врут, врут....
Лилия Халикова
Чтобы оправдать свое существование и наплевательское отношение к народу руководству страны нужен враг. Вот и нашли врага.
Ирина Авдеева
Лично у меня, злоба не к людям населяющим америку, а злоба к государству, которая проводит политику двойных стандартов и политику мирового жандарма и распостранителя демократии на их американский манер.
Живущие в мире Ливия, Ирак а теперь ещё и Сирия утонули в море крови из за того что это выгодно америке. Куда бы она не влезла со своими понятиями о демократии, везде льётся кровь мирных людей, которым демократия на американский манер и на фиг ненужна.
А простой американский народ живёёт своими бедами, радостями, трудностями--что на него обижаться то? За что ненавидеть?
Irisha Danilenko
я думаю, это в основном совки
**
*7Izjon *:-P
Даша _ Лизнул,рад?
простым россиянам как раз и пофигу!

в отличие от простых американов - в провинции они буквально изрыгают ненависть к русским, запуганные холодной войной. Там до сих пор пугают коммунистами!
Жанна Шакирова
Нам их советники в 90е любовь прививали, до сих пор чухаемся. Что б они здохли вместе с нашими продажными тварями.
Almas Almas
отвечаю по еврейски, вопросом на вопрос. А "простые россияне" друг друга любят?
* Авдеева
Юля Никифорова Нет... но за своих жидов немцам пасть порвали
Индира Калимуллина Вас евреев россияне любят больше всех, а вы всё не довольны.
Пропаганда едоросни. Чтобы население ненависть от тупых законов, поднятых тарифов ЖКХ, цен на бензин и курс рубля направляло на США. :)
Имя Фамилия
простые россияне не знают что такое Америка и американцы. они никогда не были в Америке и с американцами не знакомы. так что ненависть и злоба отпадают.
Ах ты гандон!... Забыл, сука, как они Чингачгука гнобили и убили Великого борца за свободу негров Мартина Лютера Кинга?!
Ольга Клюева
америука не демоукратичесукая страна .но за свою не зависиммость она бошкуи оторвёт в том числе и своим гражданам за это я её не уважаю ( надо жить в новой зеландии )
Eteri Pkhakadze
они живут лучше чем мы.
Америка делает своих людей счастливыми.
К Америке? К нет нет ни злобы ни тем более зависти. А вот на правительство Америки злость есть. Теперь понятно простым Русским людям на чьи деньги разваливали Союз. Чьи советники помогали Ельцину Чубайсу. За чьи деньги закрывали предприятия и потом разворовывали.
столько войн развела америка . и любить их за это
У меня родственники живут в Америке и я прекрасно знаю насколько американцы порядочные и добродушные люди так что у меня нет злобы и ненависти к Америке и ее людям .
Простым русским на них насрать .
Eleusizov Dula
да
Задоров еще постарался думаю