Общество
Откуда столько ненависти к участникам популярного шоу Дом-2? Может зависть? (вн.)
Эт просто актеры, мож не самые лучшие, но они действуют строго по сценарию... Не стреляйте в музыкантов, они играют как могут...
Сам не пойму! Прекрасное пособие для малолеток, как строить отношения! Они этот Дом и смотрят! То чего им так не хватает, - на экране с избытком.... О чем им еще думать, ведь будущего у большинства из них увы нет.... (((((
Жанар Хасенова
Ну не все, надеюсь, так запущено...
Наверное потому, что, не смотря на все ухищрения, в народе еще сохранилось чувство стыда, чувство такта, мораль, нравственность и прочая ерунда, с точки зрения таких вот актеров... Не все золото, что блестит... Актера похоронили совсем недавно, а это шуты....
Оля Л..
очень хорошо сказано
раньше действительно были актеры, а сейчас одно название
самое смешное что кто то их воспренимает в серьез...
То, что завидуют - это верно. Показывают по ТВ, да еще приплачивают и кормят.
а что в нем такого популярного?
Жанар Хасенова
По мне эт тоже конечно сплошная лажа... Но упоминают или точнее поминаю словом о нем часто...
А вы зверям в зоопарке тоже завидуете?
Так ведь и раньше плохих актеров забрасывали тухлыми яйцами, гнилыми помидорами. А в телевизор ведь не бросишь - не долетит, а так хотелось бы, чтобы долетело.
Потому что смотрят люди на них, как в зеркало на себя. И противно становится. Каждый думает, что он белый и пушистый, а на деле - один из стада.
Чему завидовать.... тому что он пришёл к девушке, которую на этом проекте уже человек 5-10 отъимело . А он ей цветы дарит, стихи читает.... беееееееееее....
это сборише отбросов общества
Как же хорошо, что у меня нет TNT !
Жанар Хасенова
Я сам об этом шоу знаю только по разговорам и упоминаниям в СМИ... Ни одной серии не посмотрел... Бог миловал...
а какой пример молодёжи пдают? ублюдки! дети же смотрят и падражают....
Жанар Хасенова
Так может не они виноваты, а организаторы проекта...
да потому что дурь там... пусть дом строят!
А я тебе скажу, что это реал
Жанар Хасенова
А я тебе отвечу, что никакой отсебятины продюсеры не допустят... Там столько бабла рекламного крутится... Все упорядочено... Будь спок...