Общество

Скажите пожалуйста, откуда столько ненависти у молодого поколения к Алле Пугачевой? Заметил последнее время.

Мне 28. И к Пугачевой ни как не отношусь, ну может больше хорошо чем плохо. Я ее ни когда не слушал специально, я вообще Slipknot слушаю. И к нашим артистам ни как не отношусь, но нельзя же так злобно о ней отзываться. Не могу понять откуда у них это?
Сергей Сысоев
Некоторые так показывают свой уровень культуры. Меня тоже очень раздражает, когда малолетки плохо отзываются о том, кого совершенно не знают.
Делать им больше нечего.
А таких ОЧЕНЬ много. Жаль
Андрей Овчинников
Лучший ответ
зависть и неуважение плохие советчики, мне ее творчество нравиться, и нужно сначала попытаться достичь чего-то в жизни, а потом судить и оскорблять других
Она кумир не этого времени уже. щас все больше про наркоту поют!
Потому что ШАЛАВЫ ни у кого не вызывают симпатии!:)
Иван Яшин
Сергей Броль Это ты о своей бабушке? Или может--мамульке!??))
Сергей Сысоев Почему она шалава?
Сергей Броль Вот--сразу видно "культуру"...великая певица--"шалава", незнакомая женщина (кстати--мне 44 года --я давно не малолетка)--дебильная...может пора повнимательнее тебе к СЕБЕ присмотреться?
Сергей Броль Скучно продолжать пикироваться с человеком,который не способен разговаривать без оскорблений.
Будьте здоровы.
Ну почему только у молодого. Она и мне надоела до отвращения
Да мало ли как и о ком это молодое поколение отзывается... их лучше вообще не слушать, а то "ухи" вянут от услышанного))
Ненависти? К этой молодящейся старушенции? Не замечал.
а кто это Пагачева?
она себя слишком отвратно вела на передаче "Пусть говорят" (про скандал с Байсаровым)
D)
Dan1**** )))
Мелькают на Т. В. старый клячи с молодыми постельными мальчиками.
Вот и отношение такое они не пример для подражания.
А народ вообще какой то злобный... вы не читали комментарии на смерть Гайдара, например? Просто волосы дыбом вставали--ну нельзя же ТАК о покойнике!... И вообще--когда с кем то из знаменитых случается беда--все как с цепи срываютя, очень мало сочувствия и добра.. .
Понятно--для молодых Пугачёва не слишком симпатичная, пожилая "тётка",к старости и мне в её манерах многое стало неприятно!
Но я помню её в "золотые годы"--и прощаю ей всё!...Это было просто прекрасно--её голос, песни, стихи, личность...
Специально не слушал, потому что слушать нечего. "Неделайте мне больно господа" прекрасный альбом, и ничего более хорошего за последние 15 лет. Одни только интерьвью, склоки и тусовки.
Я вот не молодой, но вот терпеть её ужимки и прыжки сил нет с самого начала, сколько эта наглая рыжая морда по настоящемуталантливой молодежи загубила?
Анна Клячина