Общество
Люди,добрые! Откуда столько ненависти в вас?Столько злобы,столько желчи! Опомнитесь !!!
Русские ненавидят украинцев, украинцы -татар, татары-евреев!!! У меня уже голова кругом,как почитала все вопросы и ответы в этой категории! Такая грязь,такой негатив выплснулся на меня с экрана компьютера, что хочется пойти в душ и смыть с себя всю эту скверну!!!!Люди добрые, опомнитесь!!! Вспомните,что есть любовь и милосердие, доброта и терпимость к инакомыслящим! Жизнь так коротка! Не успеем оглянуться,как все пред Господом предстанем ! Кто из нас сможет прямо посмотреть ему в глаза и сказать - "Я исполнял, Господи, главную заповедь твою -ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО,КАК САМОГО СЕБЯ"???? Люди,человеки ! Господь плачет взирая на нас с небес....(ухожу в "Животные и Растения" - там теплее и чище!!!!)
Теперь ты ненавидишь компьютер???
Поздняк Танюха, в рубрике "Животные" кошатники лаются с собачниками блин...
Я поначалу тоже сбегала в приятные категории. Потом подумала. Если не я, то кто же? Надо ведь что-то человеческое противопоставить этому потоку. Присоединяйтесь
Дима Младших
Противопоставила... "Жди киллера, мудила" - что может быть человечнее? Вот она, сама доброта ))
Да, это так. Но ведь в Библии написано, что восстанет народ на народ, дети будут убивать своих родителей. К этому и идёт. А здесь, я думаю, есть несколько платных провокаторов, которые направляют разговор в "нужное" русло.
Nestor
Да хоть убейся ты апстену со своей библией!!! Постмотри Zeitgeist и всё пройдёт)))
Танюха поехали в Кирибати! там необитаемые острова есть ...и растения!
зачем так расстраиваться это просто поемика, спор.. .
Какой господь?? ? Что за чувак это вообще?? ? Где он живет???
Мехман Мамедов
Хе! Говорят - наверх, потом прямо и направо! )) найдёшь, позвони. самому интересно ))
неправильно векторы расставила кто кого не любит
Я всех люблю.
А на. ер нам твоё добро, жывотное?? ? А про своего господа посмотри фильм Zeitgest !!!
Алмуша Салимова
Жди киллера, мудила
Согласен с автором.
да что ж Вы так? ! сами очнитесь! я против всего, что сейчас раздули! но я и не испытываю ТАКОЙ ненависти к этим людям. .
не позволяйте гневу управлять Вами
Наталья Сайковская
всё это от страха...
во как! Мысль верная, но природа человека такова... грязь проще и интересней копать.
ну мы же люди.... что ты хочешь....
Стоит нам почувствовать, что человеку не за что нас уважать, - и мы начинаем почти что ненавидеть его
Человек послушал Змия и с этого всё началось, точнее женщина. Но все люди злы и это ни как не скроешь. Мир зол и наверное люди приспособились к этому. Но.. . если человек добрый то и мир будет таким же.. . А ведь пессимистов всегда хватает. Хорошая тема для размышления и очень глубокая...