Общество
Откуда столько ненависти, злобы и обречённости в этом недочеловеке..?
Страшнее всего, когда подлый и злой человек понимает, что вся его подлость и хитрость, вся жизнь прошли бессмысленно. Проигрыш. Окончательный. Кучма, похоже, сейчас в полной мере осознаёт, что Украина умерла - и не знает, кому отомстить.

А то, когда писал свою провокационную книжку "Украина не Россия" не понимал)))))
Когда человек выглядит мерзавцем, он приходит в бешенство, если видит что все окружающие это понимают.
а откуда может взяться у человека доброта и прочие добродетели, если о нем писать так, как вы? Я вот думаю, что журналисты совсем не случайно стали объектами охоты на Украине - после того. как они на весь мир рассказали о том, что Лященко презренный педик, что Ферион - неудовлетворенная женщина, и так далее - многие журналистские рассказы были оскорбительного характера - так чего ж они - журналисты после этого ждали от этих людей, которые сегодня во власти? - правильно - только пулю в лоб. И не нужно изображать невинные жертвы - на войне как на войне.
Анастасия Владыка
не любят хохлы о себе правды. . оно и понятно, как хохол так идиот.
Да, и заметьте, что никто уже в "европейской укре" не вспоминает, кого 12 лет назад считали главным заказчиком убийства журналиста Гонгадзе и все связанные с этим мировые скандалы! .
про эту мразь можно спокойно сказать: Тварь ПОЗОРНАЯ, ГНИЛАЯ.. и т. д. ( вместе с ещё более гнилым Кравчуком)
чужих видите, только о своём высказаться бздите.
Анастасия Владыка
Так мы же не на позорной вУкраине..
Жил в Сибири был нормальный, переехал в Киев отупел и стал маразматиком. Может это у него возрастное? Злобный киевский монстр Кучка - Кучма )))
Поздно осазновать, когда страна в жопе. Сейчас нужно голову включать, а не головёнку.
У всех людей на земле цель одна - сделать свою жизнь лучше! У галичанских стрекозлов с отшибленными майданом мозгами цель - сделать пакость русским, любую, но пакость. Может это авария на Черобыле так вывернула их мозги? Они же откровенные дебилы? Двадцать лет орать "Сала нам великим" это же клиника!