Общество

Почему столько народу за коммунистов?

не народу.. . а несколько отдельных личностей... которых жаба давит
а по сути - инетовские тролли. .
Aichurok Tashbolotova
Лучший ответ
Верят в иллюзии.
Наталья Бирюк
Потому что они за народ!
Maksim Diveev
Народ даже не просто рабов, ибо рабам все же свойственно хоть иногда мечтать о свободе, но именно холуев, мечтающих лишь о хорошем хозяине - причем под "хорошим" понимается вовсе не доброта, а как раз наоборот - способность внушать страх как соседям, так и своим ("наш-то крут! у него не забалуешь! "), причем эта гордость собственной поротой задницей и битой мордой (какая еще страна измеряет свои военные заслуги размерами понесенных ею потерь?! ) сочетается со всегдашней готовностью этого хозяина обмануть и обворовать по мелочи. Это даже не "поработите нас, но накормите", по Достоевскому; это - "поработите нас, а заодно и всех окружающих, чтоб им неповадно было! а мы ради такого дела и поголодать готовые! "...»
Потому что не все миллиардерами стали, после перестройки ...
******** Дарий
Chto-pochemu?A chto plohogo bilo pri kommunisticheskom rezime dlja vas LICHNO,rasskazite.
Можешь предложить кого то лучше? Предложи.... Я буду за них, если они действительно лучше.
Ербол Сымханов
сейчас время беззакония и страха, а раньше была стабильность и защищенность.
Татьяна Чабан
Давайте все за анархистов.
Не потому, что они лучше других, а потому, что другие ещё хуже.
я против. Что за вопрос. хочешь узнать? ведешь статистику? . коммунизм - это наивность. Сейчас комар бесплатно не сядет.
G.
Georgi .
потому что из двух зол выбирают меньшее
Потому, что многие слушают их басни, а думать и оценивать их деяния не хотят или не могут. Видать не хватает интелекта.
потому что те хоть и воровали но и другие жили неплохо. при коммунистах рубль небыл привязан ни к каким нефтедолларам и был дороже других валют. мораль у людей была хоть какая-то .учиться в институтах могли все а не бездари за деньги. да много было хорошего.
потому, что мозги многим засрали
просыпается народ помаленьку
Да потому что возмущены царящей социальной несправедливостью.
загипнотизировали)