Опять кто-то из прошлого, в частности коммунисты, в чём-то виновны?) Интересно, а откуда, если их ранее как бы и не существовало, тогда взялись в нашем обществе сегодняшние либералы в таком запредельном количестве? Не из лужи ж помоечной они вдруг вынырнули...) А ведь это они, эта пятая колонна, взошедшая на американском бабле и пропаганде, в 90-х отправили страну в распил и поломали миллионы судеб, не задумываясь о полнейшей бездуховности того, что творили... Страну убили именно они, дорвавшиеся до власти карьеристы,, которую собрали, обустраивали и сделали могущественной коммунисты, которую боялась та же амеровская провинция за океаном, населённая дикарями, размахивающими то ядерной, то атомной дубиной.
Не-е-т, бездуховностью заразили не коммунисты, это делали, делают и будут делать те, кому карьера дороже мамы с папой, родных страны и народа, а таких полно там, где происходит развращение деньгами, властью и безнаказанностью, а такая зараза гнездиться много где, .даже в высших эшелонах власти.. Самое интересное, что демократы болеют этой денежно-звездной лихорадкой вовсю, при этом считая народ, как та же пресловутая Собчак, быдлом.. а главное - им плевать на людей, во главе угла у этих "царей" рода человеческого - они сами. А коммунисты, которых было миллионы, строили страну, гибли в боях за мир и свободу для планеты, летали в космос, покоряли целину, писали книги, воспитывали детей... да много чего делали. Бездуховность коммунистам никак не грозила, ибо их собственная духовность и понимание, что они отвечают за страну и народ, дала стране 70 лет ФЕЕРИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И СВЕРШЕНИЙ.
БЕЗДУХОВНОСТЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ ИСКАТЬ НАДО НЕ У МИЛЛИОНОВ ТЕХ, КТО БЫЛ ОПОРОЙ И ДВИГАТЕЛЕМ СТРАНЫ, А у ТЕХ, КТО СТРАНУ РАЗРУШИЛ, РАСТАЩИЛ ПО КУСКАМ И ОБЗАВЕЛСЯ ЗА ЕЁ СЧЕТ НЕХИЛЫМИ КАПИТАЛАМИ. Кстати, один такой сей момент пробавляется в Германии... Судить бы его, меченого, псевдо-коммуниста, либерала и "демоса кратоса" пока жив, за все, что натворил, но до этого вряд ли дойдет.... у России времени на такую пакость попросту не хватает.
Общество
Почему и для чего коммунисты наплодили столько бездуховных лицемеров?
Проснись! Ты обосрался!!!
Хорошо, а Госдума, Совет Федераций, Правительство РФ и РПЦ -это тоже лицемеры алчные
эт точно ,,,Путин, Медведев, и вся правящая шобла - воспитанники коммунистов., и бывшие "Верные ленинцы".