Общество

А почему демократы так боятся коммунистов? Все их вопросы сосредоточены на одной теме"коммунисты "....

Это единственная сила, которую демократы боятся. Всё ведь познаётся в сравнении? Вот народ и сравнивает как жили и как сейчас живут.
Наиболее опасных для власти - сажают, дела заводят, стараются к выборам не допустить. Коммунисты - вторая по опасности сила ввиду их организованности, внятных политических требований, подкрепленных авторитетом действительно специалистов в своих отраслях. Кроме того, в связи с бездарностью проводимой политики и постоянного обнищания широких масс населения наблюдается резкое "полевение" настроений избирателей. Ввиду отсутствия на политическом поле нормальной социал-демократической партии и вменяемой оппозиции к следующим выборам следует ожидать поддержки КПРФ помимо стабильными "своими" избирателями еще и поддержки со стороны лиц социал-демократической направленности, лиц, отвергающих "официальную" и "неофициальную" оппозиции, а также протестного электората. Так что в этом плане опасения партии власти вполне обоснованы
Елена Широбакина
Лучший ответ
боятся что те придут к власти и припомнят демократам и шоковую терапию и приватизацию и ваучеры с Чубайсом ...
Ирина Божко
Константин Нечипоренко А ещё,называли "земляным червяком"!
Мне интересно, где вы у нас видели настоящих комми и настоящих демократов?
Варвара Белякова И это правда.
коммунистов уже давно ни кто не боится.
Gulya Rozyyeva
Демократы ни кого не боятся. Кроме десантников. Только десантники могут разогнать эти гей парады.
В=
Вовчег =)
Я тоже не состою ни в одной партии.... Новому правительству выгодно опорочить социалистический и коммунистический политический строй, что бы народ не возмутился и не согнал их с насиженных денежных мест, кстати поэтому появился у нас и национализм, что бы сплоченности не было, поэтому появилась полиция с неограниченными правами, что бы охранять преступников от народа
Олим Ишанов
А где вы видели у нас коммунистов и демократов? Всё это одна компания, по оболваниванию населения. И им это хорошо удаётся.
"Невозможно не осудить правителя, который захватив власть, не уничтожит всех потомков и родственников предыдущего монарха" цитата из книги "Государь", автор - Макиавелли. Фраза гениальная. Пришли к власти коммунисты - расстреляли царскую семью. Пришли к власти псевдодемократы - порочат коммунизм, приписывая всевозможные грехи которых не было и в помине. Каждые следующие правители будут поливать грязью предыдущих и вести информационную войну с их идеологией. Поступать по другому, с точки зрения удержания власти просто нелогично!
Nurbek Kazbekov
Я не знаю, кто я есть, но боюсь я-всех!!!
Простите, а кто это сказал? ! Краснорылых ни кто не боится. Их даже в всерьез ни кто не воспринимает. Какое сравнение. Новое поколение не жило там в этом СССР. В КПРФ одни утырки, быдло, чернь. Россией правят олигархи. Им пофигу и демократы и красножопые, которых очень мало вешали белые офицеры и жгли в печах фашисты. Какие это коммуняки, если просрали свою власть. Кто продал СССР???? Горбачев коммунист, Ельцин коммунист. Не партийных там не было!!!!
Варвара Белякова Я даже не читаю дальше первого предложения Ваш ответ.настолько он агрессивен и безоснователен