Общество

почему жители россии боятся признать тот факт,что коммунисты от власти не уходили и по сей день?

просто раньше были немного другие коммунисты,чем сейчас.
Елена 25789
не запретил Ельцин в свое время-вот и результат..
Марина Неумержицкая
Лучший ответ
Наталия Вавилова Запретил, сука.
Таалай Курбаналиев Как он мог запретить СЕБЯ? Он мог только название запретить.
Лучше бы как-то... А то вот Тесак вроде не курит и за правду, а все ж...
Елена 25789 за какую он правду? он просто издевается над педофилами,так же был случай,когда они поймали бисексуала и все равно поиздевались над ним. получается он простой мудак,которому в кайф над кем то издеваться
Елена 25789 однажды зашел на тусу нациков и чуть не огреб там
Значит, это лучшая форма на сегодняшний день. И если так получилось, ЧТО УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ МОГУТ ТОЛЬКО КОММУНИСТЫ, ТО КТО ЖЕ ДЕРЬМОКРАТАМ ВИНОВАТ?
И у Вас те же самые)))).... забыли уже вместе в один Совок гадили....
Да жители России (Россия - это страна, и ее надо писать с заглавной буквы независимо от того, как вы к ней относитесь) уже давно ничего не боятся. Не льстите себе.
Елена 25789 вот мне вообще в лом писать с большой буквы что-либо.
Кто боится? С чего это вы взяли? В том-то и беда СССР, что к власти в 1953-м пришли коммунисты и так от неё не уходят. Что самое забавное, во ВСЕХ странах входивших в СССР точно такая же ситуёвина. Даже в балтийских шмарах, сколько бы они не вопили обратное.
Алина Сагымбаева в бывших, и в прибалтике тоже-всё намного хуже.
всё иди на Орбиту предатель!)))
Елена 25789 нет,троллить тут веселее))
Просто у руля и тогда и сегодня и даже в царские времена - наши люди , с нашим менталитетом...а партия и идеология тут на последнем месте. Что при царе-батюшке городничий воровал, что сейчас губернатор - никакой разницы.При коммунистах, особенно при Сталине ,- их хоть что то удерживало, сегодня же - никаких тормозов нет.!
Елена 25789 а я про тех и не говорил,тех уже наверно и не осталось. я про тех утырков,что с горбачевской эпохи повсплывали. они очернили социализм,сейчас очерняют демократию
Гимн вернули старый, гарант из КПСС не выходил... Так чего хотите ?..
Aisulu Jumabekova
Потому что этого факта не существует. Если бы у власти были коммунисты, а не те перевертыши с партбилетами, которые - кто явно кто мысленно - положили на стол партбилеты, когда это было выгодно, многое в России было бы сейчас по-другому.
Ip Nurs
Елена 25789 ну они как бы сменили иго,но в душе остались теми же тиранами,просто оскудели по самое не балуй и этим очерняют теперь демократию. социализм они уже удачно очернили
Елена 25789 власовцы ебаные
"просто раньше были немного другие коммунисты,чем сейчас". Дурацкое обоснование,хотя и универсальное для чего угодно.
Елена 25789 сравните коммунистов до 80 года и после.
Называться коммунистом и быть коммунистом по убеждениям и по сути-совершенно разные вещи. Где вы во власти настоящих коммунистов углядели?
Костя Шелепень
Елена 25789 я не говорил,что настоящих,я про тех,что и были раньше,которые вешали лапшу на уши,сидят они в едристне