Общество

Почему жители России богатые, а, жители Украины нищие?

Gulnara Abdybayeva
Потому, что жители внаУкроины работают на Россиян!
Гулшода Холикулова
Лучший ответ
не всегда так.
N ***
вы живете за счет нефти и газа
Не намного то.
Анна Маруткина
как это россияне богатые?? по национальному доходу на душу населении Россия уступает странам 3-го мира типа Бразилии, Мексики и Турции. Центрально Африканским странам вроде Габона и Экваториальной Гвинеи. банановым республикам вроде Коста-Рики, Панамы.
не забывайте про бревно в глазу

пс. я не укриинец
Вита Печенюк
Во-блин. Я подумаю.
Дело в крови. Если вы откроете карту мира то увидите, что все развитые страны - это либо белые люди, либо развитые азиаты (корейцы, японцы, китайцы). Так же вы увидите, что в одной расе есть разные под виды. Есть у белых англичане, и есть румыны, одни могут создавать блага, а другие - нет. Так и разница между русскими и украинцами. Страна - это люди. Каждый человек не счету. Каждый вкладывает в развитие страны. Дело в том что среди русских гораздо больше созидательно крови. А украинцев - тюрки, монголы, цыгане. Они внешне как уроды выглядят, не как европейцы - англичане или шведы, или немцы. Они выглядят как быдло. Они не могут создавать блага. Они во всем винят государство, хотя сами по себе при любой власти ничего из себя не представляют. Отсюда и такое отличие между РУССКИМИ и УКРАИНЦАМИ. Как отличие между негром США и белым США.
Конечно, не все в России богатые, а на украине нищие. Исключения есть везде. Но то что русские в среднем намного богаче украинцев- это факт. И дело во все не в нефти и газе, а в менталитете, русские лучше работают, русские умнее и могут создавать блага. Украинцы же только на стройке работать могут или на полях. И то когда сильно жрать захотят.
Отнюдь не все в России богаты, правда бред какой-то.
что за бред? я ржуууу с такого тупого вопроса.
Кот Я