Когда обсуждают положение в России, большинству как будто становится легче, если сказать, что в Украине еще хуже.
А без сравнения с Украиной... попробуйте и увидите, что ничего у вас не получится, такие вот вы зомби.
Внимание, вопрос.
Положение России сегодня катастрофично. Страна в политической изоляции, жизненный уровень стремительно падает, цены растут, тихнологии на уровне 19 века, повальная коррупция и отсутствие свобод.
Попробуйте возразить, не упоминая слова "Украина" и "хохол"
Общество
Почему жителей России обуревают комплексы по отношению к Украине?
завидуют. Украина лет через 10 станет нормальной восточноевропейской страной, а Россия так и останется в средневековье
Ольга Марущак
Ошибся восточно АФРИКАНСКОй страной с колониальным управлением. Еще немного и будет такая перемога.
Enecan Hudayberdiyeva
Да х*й ты угадал :)) Х*ёвый из тебя предсказатель.
жителей России обуревают комплексы, поэтому они не вылазят с украинских сайтов, поливая их грязью и нехорошими словами
Украина опозорилась на весь мир своим майданом
Павел Horh
Вот видишь насколько ты зомбирован.
Попросили в ответах обойтись без слова Украина - а у тебя не получается...
А если Украина и опозорилась - от этого твой холодильник полнее или кошелек толще?

Говнистые каклы нк их на Х.
Павел Horh
Вот видишь, и у тебя комплекс. Ну ни фразы без Украины
В России слово хохол и идиот синонимы, а так нам без разницы откуда ты идиот тявкаешь на Россию
Павел Horh
Забавно, что и ты оказалась зомби, без запретного слова не обошлась?
А про перспективы России возразить есть что-нибудь?
Или зависть к украинцам застит глаза и ни о чем другом думать не можешь?
Признать свой провал не хотят... а потому и пока полчат
Потому что украинцы приходят на российские ресурсы и начинают ныть, как в России всё плохо. Вот и ставят их на место. Типа у себя помойку нищую разгребите сначала.
По УкрТВ постоянно зомбируют, что у москалей всё очень плохо, забывая говорить в какой заднице Украина, вот и набегает нытиков с перемогами. Менталитет такой у украинцев, главное, чтобы у соседа всё плохо было
Павел Horh
В общем-то я ведь попросил обойтись в ответах БЕЗ слова Украина.
А вы зомбированные не можете
Да нас... ать на хохляндию. А что у нас полная ж... па и так ясно.
Павел Horh
А все же и ты без ее упоминания не обошелся.
Разве? А ты замени в своём вопросе слово "Украина" на слово "Россия" это и будет настоящий правдивый ответ. Это как в далёком детстве: кто первый начал? Вот то-то и оно. Не начинали бы сраться на русском (!) ресурсе, так и забыли бы про вас все нормальные люди. Но вам всё неймётся! Даже этот вопрос ты сочинил как раз ради последних четырёх строк. Сделал гадость - сердцу радость! Легче стало? Ну тогда с облегчением!
Павел Horh
Так вопрос я задал вполне конкретный и вопрос этот ПРО РОССИЮ.
И до сих пор никто о России слова не сказал, только Украина у вас в головах
Вони от них много.
Павел Horh
От кого? Вы ведь не имели в виду ни Украину ни ее жителей? О них мы договорились здесь не говорить
Так работает кремлядское тв в отношении своих граждан. В Украине, кстати, тоже самое.
"обуревают" - надо же такое написать.
про политическую изоляцию можна? ты в курсе что в мире 190 стран а не 28?
да и еще если у нас технологии на уровне 19 века то откуда военная мощь, почему американцы закупают наши ракетные двигатели и кто в 19 веке делал операции лазерами и разрабатывал вакцины ?
"Друг" ты свое фото видел? В совокупности твоих рассуждений и стрижки вывод о том кто ты какой лежит аж на поверхности. Мне и озвучивать не нужно, всем и так понятно.
Павел Horh
Когда уровень разговора скатывается на обсуждение прически... значит, собеседник упал ниже плинтуса.
Завидуешь?