Общество

Обращаюсь к гражданам и жителям России. Люди Вы хотите воевать с Украиной?

Образумте своего Путина. Пускай наводит порядок у себя в стране.
# Lifchik`
А это как Украина захочет, ей же решать - воевать или нет.
Ты лучше к гражданам и жителям Украины обратись
Елена Исакова
Лучший ответ
Нужно Зельцу набить еврейскую Морду.
Andrey Narayev
А Путин собирается воевать с украиной? Или уже 7 лет как воюет? Ну и шиза на украине))
Людмила Сергеева Пост СССР по традиции кормит Украину, и СССР стремился её удержать, хотя например Фурсов сказал что если бы СССР отпустил Украину еще тогда то она бы уже перебесилась возможно
А вы своего нацика угомоните и отведите войска от Донбасса, очень вам советую и ведите переговоры с людьми с востока наконец
Dana Altaeva
Семь лет воюем. Спроси любого в Украине. Ты видать в коме был.
а зачем воевать - выслать эшелонами и пусть высланные там разъеснят кто есть кто и как им дальше с кем дружить
Ага, а война будет называться первая братская?
Мож секрет, но воевать никто и никогда не хочет, ввиду этого даже ученье Иисуса не кажется таким бредом как война)
Марина Ионина
так а с кем вы 7 лет воевали?
задай себе вопрос.
Anna Smolina
Они хотят, но им ссыкотоно...
В России - порядок.
Светлана Большакова Ага, людей убивают кухонными ножами, так как хорошие ножи запрещены для кухни ))
не надо нам его порядка)).. он фашист))
лучше приложитесь по нему, пока он нас своей политикой всех в рай не отправил))
Руст Ников
Скажите большое мерси и данке шён, В. В. Путину за мудрость и терпение на вашу борзоту. Именно это показывает, что воевать с Украиной никто не хочет. Ты сам как себе это представляешь?
Свидомиты должны ответить за убитых детей на Донбассе...
Елена Головина
Хороших пиздюль Украина заслужила.
Воевать не хотим. Но сделать в педагогических целях порку было бы хорошо
Jevgenij Selickij
Мы хотим воевать с Россией ))
Марина Ионина Повоюй с соседом сначала, не страной а своим личным, и ощути как это
Не хотим, но решать внутренние вопросы куда сложнее, чем пиариться на Украине.
Мы ни с кем не хотим воевать. Мы хотим мирным путем вернуть нам территории принадлежащие России по праву!
Нет не хотим
Наталья Я
Нет, я не хочу войны вообще, тем более с Украиной.
У нас порядок. Мой польские параши.