А КОГО на фронт посылать?!
ну допустим негров и мексикашек которые через колючку перебежали - их жизни бесплатные!
но оружие и горючее стоит денег! и немалых!
Если он так по самодурски будет распоряжаться капиталом налогоплательщиков то Штаты разделят печальную участь Советов! запросто)
Общество
В КИЕВЕ СТЫДЯТ ТРАМПА – НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ ЗА УКРАИНУ! Почему Дональд не хочет воевать за Украину ?
Алина Ковальчук
Их еще через Океан надо Переплыть ...))) а с оружием они могут и корабль захватить ...и в пираты податься ...))) Чуешь о чем я гутарю ? .)))
А когда пиндосы за кого воевали? Они так же саакашвили кинули в 2008 году. щас курдов в Сирии кинули на растерзание турков и Асада. а ещё недавно пиндосы обещали им великий курдистан и вооружали их. А теперь сматываются сами и вывозят технику. Курды остались ни с чем. так с какого перепуга янки за хохлов будут встревать в разборки с ядерной державой? Они им для отмазки прислали ржавый кораблик-типа-мы с вами-.который уже ушёл не прощаясь. за такую ржавчину наши моряки давно бы по бескозыркам получили.
Алина Ковальчук
Смейся, смейся Паяц, над разбитой любовью !!!))) Как понял? Москаль !!!)))
Трамп же не дебил, зачем ему и Штатам из-за каких-то лохлов подставляться ! :)
А почему сами пидоры ждут кого то вовсе века то бандера приди порядок наведи то камерика с трамплином то обезьяна абрама
некем и нечем ему воевать за Украину, дураков нет. А сами скакуны-не вояки
А почему он ДОЛЖЕН воевать??
Це зрада! Слава Уркаине!
„Если только империалисты развяжут агрессивную войну, мы вместе с народами всего мира непременно сметем их с лица земли! “
надо быть сумасшедшим чтоб воевать за украину
он не знает где Украина. Боится заблудится
Он и не обещал, он одеесит, он ваще почти москаль