Общество

Почему некоторые считают,что воевать на Украине скоро будет некому,если человеческий военный резерв там около 7млн?

Если за год по официальным данным РФ погибших на Украине около 150тыс,а тут 7млн.Это сколько лет война может ещё длиться?
$$
$$$Татьяна $$$
Потому что на России деньги тают с каждым днем.
Рустам Мирзоев
Лучший ответ
Юрий Шилов так и украинский вопрос решается однодневными запусками разом пару тысяч уже закончившихся российских ракет по украине
Юрий Шилов как не кончились не уж то арестович врал
И калек ещё 400 тысяч...
7 миллионов украина не наберёт. Максимум 3-3,5. Но скорее всего их не придётся утилизировать. После миллиона общих потерь - убитых, сильно раненых, контуженных, пленных, на украине начнётся жёсткий террор и война группировок.
Владислав Симонов Русских тоже утилизируют как пушечное мясо. А то можно подумать русские трупы в чёрных пакетах сами с неба падают. Россия специально занижает количество потерь в армии.
Все идёт по плану Запада это утилизация граждан России и Украины как уничтожение славян по плану глобалистов
7 миллионов...
а куда делись миллионы после 50ти волн мобиллазций?
Александр No
Владислав Симонов Русские сбежали в Грузию
Владислав Симонов Модно подумать русские трупы в чёрных пакетах сами падают с неба. Россия специально занижает количество потери в армии. Россиии тоже скоро не кому будет воевать. После войны узнаете правду.
Ну чего ждут? Бросайте 7 млн в бой и быстро победите
Правда эти миллионы нужно будет поймать,выдать обмундирование,оружие,кормить,оснастить..а у пана атамана нема золотого запасу
Они между боями не пойдут на работу
Инна Давидан
А они воевать то хотят? или сразу в плен пойдут или погибнут через 30 минут . недаром больше 6 миллионов уже сбежали за границу
Олег Мелых
$$$Татьяна $$$ Воевать никто не хочет,но если мобилизуют,куда ты денешься?Либо тюрьма либо фронт
"Сложный был год: налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя, и за дело принялся знающий человек — наш военком. Он собрал всех тунеядцев, дураков и калек в районе, даже глухих определил в погранотряд «Альпийские тетерева»
из фильма "ДМБ"
Миллионы-то есть. Перспектив у них нет.
Артем Косов
Из этих 7 млн вна осталось только 1,5. Да и то непригодных для военной службы.
$$$Татьяна $$$ А куда делись остальные?
$$$Татьяна $$$ Убежало около 8млн,но это от общего числа населения 40млн.И беженцы в основном это пенсионеры,женщины и дети.Мужчин призывного возраста не пускали за границу.Конечно некоторые сумели убежать,но существенной роли на мобилизационный резерв они не играют.Это я еще не считаю иностранных наёмников,которых может быть поставлено огромное количество.50 недружественных стран соберут по 1000чел,уже армия 50тыс
Это фейк...с обоих сторон миллионы граждан
погибли на Украине за год по данным которые
предоставлены США - 250 тыс солдат.. и это в году 365 дней !
Потому что:
А) Качество мобиков из этих 7 млн не одинаковое. Там значительная часть либо уже не молодые, либо еще щеглы.
Б) Чем больше мобиков могилизируется, тем ближе крах экономики
Tuning Team
$$$Татьяна $$$ Экономика там на помощи европейских стран держится,а качество мобиков приблизительно одинаковое,что в России,что на Украине,только на Украине они более мотивированные
Из этих семи не более двух в Усраине..
Sofia Cebanu
Так эти 7 млн. вовсе не хотят умирать непонятно за что. Так что смело дели эти 7 млн. на 100. Это и будет оставшийся потенциал Украины.
Юлия Панкова
$$$Татьяна $$$ Умирать никто не хочет,но их же об этом не спрашивают.Призовут куда ты денешься?
Смотрите и читайте либералов, нормальных и достойных людей, а не всю эту шизу запутинскую, которая скопом сядет в психушки и поедет на "Гаагу" ;)))
Это те, кого можно мобилизовать, любого из 7 млн. (да и то несколько млн. уже сбежало). Если все эти 7 млн. мобилизовать, в тылу из мужского населения останутся только старики и дети. Работать будет некому.
$$$Татьяна $$$ Во время ВОВ кто в тылу оставался,если почти всё мужское население было на фронте?
бомбу там бросят 1-у... и всё...конец войне...)
Square Apple
Дураки говорят, такими темпами Украина может воевать еще лет 6-10. Но 7 миллионов резерва нет, даже в 140 000 000 России такого резерва нет.
$$$Татьяна $$$ Шойгу говорил в РФ резерв 25млн
Толку то от них, если им не с чем в бой идти. Если даже обычным солдатам за свой счёт все приходится докупать, о каких 7 млн сограждан может идти речь. У Украины же чуть ли не бесконечный запас отличной техники из НАТО. Где-то она хуже, где-то лучше, но то, что с каждым разом запад поставляет все более опасное оружие- это факт. Скоро на абрамсах там будут воевать