Общество

А почему россияне считают Крым русским?Закон Украины,государственный язык украинский...

Зарплаты Украины,подчиняется Киеву,кроме флота ничего русского?
Ira Kovtun
Не понимаю этого массового обращения к истории, говорить и жить нужно настоящим, а не выяснять кто у кого что занял или украл, вот поэтому наши страны и находятся в одной большой Ж, нет стремления к развитию, куда приятнее оскорблять друг друга!
По вопросам дележки Крыма, предлагаю дружно взять в руки географию 5го класса, Крым часть Украины и какие еще могут быть споры.
Yurok
Лучший ответ
Еще бы найти место, где там по-украински говорят...
Ira Kovtun Говорят по русски,но речь отличается от русской,В России сразу говорят,что с Украины.
Не дурите.
Государственные языки в Швейцарии - немецкий, французский, итальянский.. . Так почему же немцы не требуют присоединения Швейцарии к Германии? А французы чё молчат? А итальянцы? М?

Не надо отрицать наше духовное родство с украинцами.
Круиз Круиз
Лера Голубева Вот когда на Украине русский язык тоже будет государственным, тогда ваша аналогия будет похожа на дело.
Русским или российским? Русские это нация и они являются преобладающей в Крыму, как и русский язык на Украине. А Россия это государство в котором живут как русские, так и еще 150 национальностей !!!
Галина Иванова
Да потому что хохлистый Кукурузник подарил Крым Украинской ССР.
До этого Крым НИКОГДА не принадлежал Украине
Ira Kovtun Кукурузник подарил,а Путин отрёкся от Крыма!
Потому, что по большей части в Крыму живут русские люди. Их сейчас всеми правдами и неправдами освидомичивают, но не очень-то это получается.
Ira Kovtun Русских много за счёт ФЛОТА РФ.
Алена! Почитайте историю Крыма с начала 15 века. У Вас многие вопросы отпадут, но возникнут много новых. Особенно интересен договор Турции и Росси в 18 веке. Не поленитесь-почитайте
Анна Дуюнова Ссылочку на договор можно?
Ira Kovtun Читала историю Крыма и она начинается не с 18 века,до этого времени,там жили народы и коренные племена,и настоящее название полуострова не Крым!
Ira Kovtun Войну Россия в Крыму проиграла.
очень просто руськая земля Киев мать городов русских ну и. т. д. а вот вопрос что там делают украинцы
Ira Kovtun Киев-мать городов русских,но Киев столица УКРАИНЫ!И ничего русского кроме флота в Крыму НЕТ!Законы украинские в Крыму,государственный язык УКРАИНСКИЙ!
флот перебазировать на территорию РФ - и считать буднт нечего.
Dana Kadenova
Люди русские. Крымчане не считают себя украинцами и по - украински не желают разговаривать.
Ирина ...
Ira Kovtun Дети в школах учат государственный украинский язык,сдают тесты по украинскому и на украинском.По сравнению со взрослыми,они хорошо изучают язык и Севастопольские дети-школьники занимают призовые места по истории Украины,по украинской литературе,разные олимпиады выигрывают у детей с западной Украины,которые говорят только на украинском,получают дипломы и награды.
А у русских ничего и нет!
Путин: "Россия не для Русских - кто против этого - тот гандон и дебил"
Murat S
Россия все к рукам прибрать решила, Крым это Украина, незрозуміло тільки дурням
Александр Коробейников А Украина - это укрАина Руси. И не понимают этого только свидомиты.