Общество

а вы считаете Крым русским или украинским или татарским?

когда греки туда пришли, кто такие татары ещё долго никто не знал. А на счёт пролитой крови так вся Украина служила в царской армии по 25 лет+запорожские казаки!! ! И за Порт-Артур украинцы воевали, а русские сдали и тишина !
Дима Басалыга
Лучший ответ
На протяжении всей истории Крым всегда был полиэтничен. Как пример - летом навещу своего старого друга, караима по фамилии Лиолли.
Крымских татар.
Анна Давыдова
Крым на 50% населен татарами, и на 40 непойми кем. Почти все русские крымчане живут в Севастополе, и их от общего числа крымчан понты. Крым безусловно родина и земля татар, и не важно кто там лил- проливал, кто границы ставил, Византия, Турки, Англичане, Россия, Украина.) ) Все это не родственные крымчакам культуры, хотя турки ближе всего.
Оксана Лотка какие 50%? не неси ерунду...
А украинцы разве не русские? (Фурсенко, Онищенко не считать)
А кто его у турок отбил?
Юлия Риттер
Российским с многонациональным укладом!
вообще то он эллинский. но эллины ушли. одно время его захватывали татары. но это временно. затем русские освободили. тут с историей все понятно. но меня насторожила фраза" украинским". это кто такие? что за новая раса? негры что ли?
Antonina Grishina
Генуэзским.
Егор Жиляев
Крым - часть полуострова Украины.
І нічого чіпати суверенітет України !
Андрей Агапов я живу здесь и удивляюсь, что его кто=то делит
Тавров и скифов.
Zhuldyzai Shalabaeva
Русские отвоевали Крым у турок, значит Крым русский.
Только Русским! Сколько Русской крови там пролито!
Сергей Лазарь
Оксана Лотка а украинцы за Крым не воевали? ))
Виктор Говорушкин Офицеры были Петербужские, личный рядовой состав набирался из малороссийских губерний.
Крым - это остров и татаро украинские русские не причём
Galya Laisheva
Андрей Агапов во первых полуостров, во вторых он населен ведь этими самими людьми
По статусу международного права нужно просто ответить на вопрос: "Какая страна выдает разрешение (визу) на въезд на эту территорию (в Крым)? " В любом случае вы обратитесь к Украине по этому вопросу, территорией которой по закону является Крым. Я исчерпывающе ответил на ваш вопрос?
Евгений Ильчук
а русские и украинцы разве не от татар произошли, странно !
Виктор Говорушкин А вы видели вобще близко татар крымчаков?
Маргарита Шарафетдинова М-да, мадам, ваши познания в этногенезе...
Крым это Украина!!!! исключение Севастополь - он по духу русский! татары - домой в Узбекистан!
Виктор Говорушкин Крымчаки там жили всегда, и до греции. Это их дом. Узбекистан им не ведом.
Русским!
Дак вроде там РУССКИЕ солдатики его защищали под руководством СУВОРОВА а не Батьки махно...
Юлия Арькова
Русским, я и вообще не отделяю БРАТСКИЕ государства от России: Белоруссию и Украину.
Дружить нам надо
Виктор Говорушкин Вы татарам крымским это расскажите. Они к россии кисло относятся и украину не жалуют. Последнюю терпят исключительно потому что надеяться что та в европу их втянет. Перестанут надеяться, будут бунтовать.