Общество
Крым принадлежал всему украинскому народу !!-кто будет наказан за КРАЖУ КРЫМА у Украинского Многомиллионного Народа ??
Тебя отдадим на поругание.. и хай им щястит..
Глеб Родченко
-моё гавно тебе в роте тваём ванючим мешает шамкать ?? ))
Крым принадлежал Коломойскому, Попрошенко и прочим Фирташам, дубинушко.
Глеб Родченко
-ты атисемитштоли ??
Путин конечно, он то и боится потерять власть, его тогда четвертуют
Крым никогда не пренадлежал украинскому народу.
Наталья Пястолова
Так же как и России
Эк, на ночь глядя, бредовые вопросы поперли! Спать ложись! Утро вечера мудренее!
Глеб Родченко
-КАк можно спать в НОЧЬ НАКАНУНЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПУТИНА ,??))
Лучше за херсонской областью пусть украинский народ присматривает, а то неровен час...
Украина
судя по всему, никто ))
Ну раз на то пошло, тогда Львов пожалуйста Польше отдайте... он всегда Польский был!!!
Укропцы. Своими трупами. Норм тролл-закид, админ!
Польша собирается вернуть себе земли западной Украины
Об этом заявил лидер польской партии Матеуш Пискорский, который возглавил специальный комитет по реституции.
Фото: РЕН ТВ
РЕН ТВ: Александр Самохвалов
Глава польского МИД Гжегож Схетына сегодня снова сделал заявление, которое указывает на его своеобразное понимание истории. На памятнике красноармейцам, замученным в польских лагерях в начале 20-х годов, по его мнению, нужно написать, что они умерли от болезней и сложных для жизни условий.
Схетына уже не впервые делает подобные заявления. А тем временем, больше 100 тысяч человек уже приготовились делить западную Украину. Спустя год они снова заговорили о реституции, то есть о возвращении гражданам Польши земли и недвижимости из трех областей западной Украины. Начал свою работу уже и специальный комитет. Одним из его учредителей стал Матеуш Пискорский.
"Есть около 100 тысячи граждан Польши, у которых есть законные и обоснованные документированные требования о том, что их предки являлись владельцами недвижимости на территории сегодняшней Украины", - заявил он
Соглашение об евроассоциации Украина подписала, а закон о реституции - обязательный пункт программы. В Прибалтике, например, через это уже проходили.
Теперь, когда период советской истории на Украине признан чуть ли не преступлением против свободы, а решения советского правительства отменяются, а люстрации закончились, самое время для реституции. Правда есть сомнения в том, что она пойдет также гладко как в Прибалтике.
А вот как отреагировали на инициативу о реституции киевляне, настроенные по-европейски.
"Это значит, что их надо бить по роже… Вы меня извините, и поляков, и румынов тоже, если они хотят так поступать", - заявил мужчина.
"Западная Украина не пойдет под поляков. Правда, они туда на заработки ездят… России же нет. Ну что делать, такая жизнь пошла", - говорит другой.
Оманьски уже советуется со своим адвокатом, юрист говорит, что все основания для предъявления прав на землю у многих поляков есть.
No coment!
Фото: РЕН ТВ
РЕН ТВ: Александр Самохвалов
No coment!
Успокойся уже, анацефал. Весь сегодня изверещался и монитор наверняка слюнями залил от злости.
Кражи не было был возврат из временного пользования
Как же украинскому народу если большинство русских живут там
за севастополь ещё не ответили)