Глава украинской разведки Буданов заявил о заходе ВСУ на территорию Крыма до конца года
Глава украинской разведки Кирилл Буданов сообщил изданию «Украинская правда», что до конца года украинские войска как минимум зайдут на территорию Крыма, передает РИА «Новости».
«До конца года мы должны, как минимум, зайти на территорию Крыма», — приводит издание его слова.
Он добавил, что переломный момент в спецоперации России на Украине должен произойти в августе, когда украинская армия начнет активно использовать новое вооружение.
В настоящее время на Украине продолжается специальная операция Вооруженных сил РФ. О ее начале 24 февраля объявил президент России Владимир Путин. По его словам, цель военных действий заключается в демилитаризации соседней страны и денацификации ее властей.
Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.
Общество
Украинская разведка сообщила, что до конца года ВСУ зайдут в Крым, что за бред, не ужели вторжение на Крым?
До августа еще дожить надо. А планы в отношении русских никогда не сбываются. Вы у немцев спросите, у французов поинтересуйтесь. Пану Буданову о собственной жизни подумать надо, грехи посчитать, а то ведь не долго на земле гадости осталось делать. А Бог то спросит ....
Такие заявления обычно "патриоты" делают перед тем как дизертировать..
Хитры бестии, знают что в РФ нет смертной казни вот и решили что сдаваться будут через Крым, но уж нет только через ДНР/ЛНР у них нет моратория.
В июне собирались Ростов брать и Белгород.
Или подишах умрёт или осёл подохнет...К тому времени все, всё забудут...
а разведка разведывает, а как разведка может за генштаб что то решать и планы наступления составлять и планировать , да ЕЩЕ и выдавать планы (свои или командования) непонятно.
видимо как бы разведка украины не в курсе , чем разведка занимается.
украин.военн.новости для сми сочиняются " с кондачка"
С каждой перемогой всу украина становится меньше!
Вообще-то это называется освобождением
Ты еще не привыкла к их фантазиям?
пусть пробуют.. чем ещё им вдохновлять свой народ? кроме как обещаниями победы
21 век, уже математические модели прогнали туда-сюда. Пирровы победы за микроскопические города только ускорят беготню его путинских ополченцев всех мастей.
Укромосг забит такими мриями о перемогах...)))
Товарищ, ты там поаккуратнее с заявлениями укров, по их заявлениям они еще в апреле до Краснодара и Ростова дошли. И что они такое курят? Или по вене пускают? :-)))))
Урожай Бурякив пид запитаньем, сталыть горилки не будэ. За шмурдяком куда? в Крым естессно. Хорошего вина им не видать как своих ушей, не дадим!
к августу не останется кому воевать за украину
Так украинцы уже до Чукотки дошли.
Кому сообщила?
Лично мне..так молчит как шпрота об лёд...
...или думают-они с американских снимков лучше меня Крымские горы знают?)
Ну-ну...
КАЖДЫЕ 100 ЛЕТ ВЕСЬ МИР
ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ПРОТИВ
РОССИИ,ЧТОБЫ ОДИН РАЗ
ПОЛУЧИТЬ ПИ...ДЫ
И УСПОКОИТЬЯ
ЕЩЁ НА 100 ЛЕТ!
ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ПРОТИВ
РОССИИ,ЧТОБЫ ОДИН РАЗ
ПОЛУЧИТЬ ПИ...ДЫ
И УСПОКОИТЬЯ
ЕЩЁ НА 100 ЛЕТ!
Сроки контратаки - то такое.
Сейчас для Украины главное минимизациия потерь .
А ещё проконтролируй вторжение россии на ростов.
Галина Корикова
тоесть вместо себя на передовую пускать натовских ихтамнетов
>> должен произойти в августе, когда украинская армия начнет
А будет ли она к тому времени существовать...
По их сводкам,они уже тридевять земель прошли и стоят у ворот тридесятого царства)
А чему вы удивляетесь? Украинское общество очень больно и бред в этом состоянии нормальное явление.