Общество

В Украине готовят законопроект о концлагерях в Крыму, что за бред?

По информации украинского телеканала «1+1», в Верховной Раде появилось обращение с предложением о возможном строительстве «концентрационных лагерей» для россиян, включая крымчан, которые планируют захватить ВСУ.
Инициатива принадлежит политику радикальных националистических взглядов Дмитрию Корчинскому.
А потом они снова будут недоумевать:"Ну, где вы нашли на Украине нацистов? Покажите их нам?"
Евгения Голова
Лучший ответ
Etibar Birlik Не, они будут орать хором на мотив ""Щеневмерлы" А нас-то за шо?
Нацисты без концлагерей не могут
Олег Говорухин
т.е., "Артек" или "Орлёнок" это НЕ "лагеря"?..
перевоспитание,свои полегли.
Ромчик Крутой
Хорошо.
Лишний довод бить по центрам принятия решений в Киеве и не мармеладничать с укронацистами.
это не бред, а закономерное развитие нацизма, скоро совместно с Гейропой восстановят печи и газовые камеры и реабилитируют Гитлера
Aneka Niki
Необыкновенная Девушка Ничего они уже не сделают. Скоро от их вообще ничего не останется и слово Украина будет мифом.
планы по захвату марса там случайно не рассматривают, а то бяда
Всё может быть. Фильтрационные концлагеря, будут проверять сотрудничество с врагом
Александр Егоров А топки будут?
Не путать фильтрационные лагеря, концлагеря и лагеря смерти.
"Все эти люди после освобождения территорий должны проходить фильтрационные лагеря и нужно смотреть кто и как, в каких преступлениях был задействован..."
А вокруг этого можно столько СТРАСТЕЙ И УЖАСОВ СОЧИНИТЬ!
Очередное подтверждение наличия фашистов в украинском правительстве.
Олег Акишин
медведь ещё в лесу спит, а они уже шкуру поделили... а не получится так что будут у того медведя сосать взаглот?
Елена Донскова
Виталий Саратов Зима вот и спит... Зайцы пляшут
У них этим бредовым идеям уже счет потерян, начиная с копки Черного моря и приручения динозавров. Что президент наркоман, что вся страна обкуренная...
Marina Khan
А разве Крым из состава Украины вышел. Кроме жителей Донбасса и Крыма остальные граждане Украины не голосовали. Так Всеукраинского референдума не было с вопросом согласны ли вы чтобы Крым и Донбасс вышли из состава Украины.
Tebriz Qeniyev
Олег Говорухин Украина перестала существовать в 2014 году после нацистского переворота. Так что некого спрашивать
Mashrab Mamatkulov А Крым это когда успел в состав Украины то входить??? Он в ее составе ни по одним соглашениям и референдумам и не был с 1991 года
Etibar Birlik Ну так Украина тоже в 1991 году из СССР вышла и никого не спросила. Ей можно, а Крыму нельзя?
У бандерлохов мозга отродясь не было , и не будет
Под раду можно отдать один санаторий в красноярском крае.
Там депутаты мтгут отдыхать, придумывать любые бредовые законы, подметать снег, благоустраивать тайгу...
Антон Порохин
Россия устраивала концлагеря на территории Украины. "Фильтровала" так сказать. Почему Украина не может делать то же самое ???
Иван 1