Общество

А на Украине не понимают что нападение на Крым будет считаться нападением на Россию и объявлением России войны Украиной?

Воронов Юрий
Не пори чушь! Никаким МЕЖДУНАРОДНЫМ актом не был отчужден Крым России.
Елена Вепрева
Лучший ответ
Роман Каргин На имели мы вас и ваши акты, после того, как Косово отсоединилось.
Они не понимают и не догадываются. что все действия будут проходить только на территории всей Украины.
Понимают, поэтому они ещё долго будут гундосить и скулить по поводу Крыма, но никогда на него не нападут !
Anastasiya Anastasiya
у хохлов нет денег для такой войны, они только за деньги воюют, а кало мойша не осилит такие траты ,
Валера Лысенко
да кому там нападать.. они горазды только тявкать
ну вы же вторглись в Крым.
Сергей Гулин
Воронов Юрий Это когда ещё Украины не было на карте
Американцы бы поддержали. "Добрым" советом
Т*
Тима) ***pk_Fly***
понимают -ещо как боятся
не смеши) укрпатриоты тока по киеву умеют бегать с факелами искать сипаратистов ))))какое там на х нападение)))
Cушко Максим
Воронов Юрий и женщин журналисток толпой ибивать
А разве хватит духу?
На Крым они не нападут, они только в женщин и детей стрелять умеют.
В России не понимали. С какого перепугу в Украине должны?
Диас Омарбаев
Москва-основанная около 1147 года Юрием Долгоруким, младшим сыном киевского князя Владимира Мономаха.

Владимир-основан в 988 году Владимиром Святославовичем, сыном киевского князя Святослава Игоревича.

Нижний Новгород-основан в 1221 году Юрием Всеволодовичем, правнуком киевского князя Владимира Мономаха.

Великий Новгород-основан Рюриком, князем киевским и основателем династии Рюриковичей.

Смоленск-организовался как город в 882 году, после того как киевский князь Олег (Вещий) подарил его сыну Рюрика Игорю (над которым был опекуном после смерти Рюрика, позже князю киевскому)

Ярославль-основан около 1000 года киевским князем Ярославом Мудрым.
Казань-основанная около 1005 года Волжскими БулгарамиРусь в 9-16в. название государства, основанное в среднем Приднестровье Олегом (Вещим) в 882 году со столицей в Киеве.
Sorik Dj я всегда знала что украина часть России) только овца заблудшая)
Роман Каргин И ты свиное рыло причисляешь себя к этим людям, чьи корни вообще варяжские.
Валера Лысенко Старая Ладога, столица Российского государства, в каком то кургане по преданию захоронен Олег (Вещий)
Украине 23 года мыли мозги готовя из них армию для сегодняшнего свержения Путина. Россия никому не мешает ибо практически полностью контролируется США, проблема в конкретном человеке пытающемся изменить систему.