Общество

Вы за приминение атомного оружия при нападение на Россию?

отак другого не осталось за 20 лет реформ причем бить надо упреждающе что бы потом не по своей территории
Узак Эсенбаев
Лучший ответ
...если не на территории России, то это не противоречит здравому смыслу.
Настя Реутова
естественно.. . Враг должен быть убит любым способом.
Fozil Umarow
Я против нападения на Россию изначально.
Максим Николаев Кто будет спрашивать.
всеми руками и ногами за Моябы воля ябы прямо щас кнопку нажал
Ириша Тарасова
А кто полез-то? Китаезы? Так онЕ, вроде как, с Медведиком договорились. Нет ?
Алёна С
А у нас есть такое оружие?? ? я думал все на металл сдали... хм.... США и Израиль разбомбят Россию в 2 счета, потому что у нас самая ебанутаяармия в мире.
Мечта Всех))))) Принцесс!!!)))))) FUCK YOU TOO!!!
Я за америку придурок
ну конечно ДА!! ! и не только атомного но и бактериологического и экологического.. . и тп.
а что кто то собрался уже нападать ,*??? Еому вы вообще нужны? Корми вас потом...
Ерлан Букаев
есть игра компьютерная.. . стратегия... -"Rise Of Nations"... (зарождение, развитие, противостояние наций)
так вот там 8 атомных взрывов.. . и всё...фенита ля комеди... апокалипсис... игра прекращается.. . (типа "все умерли") :-D
Елена Агеева
При нападении на США и Израиль за!
Natasha Vabel
Этто кто такой дурак нашелся?
Вера Юркова
Никто на нас нападать и не будет-мы сами себя уничтожим с таким правительством и его политикой.
Категорически ПРОТИВ!

Никто на эрэфию нападать не собирается. С таким правительством и таким менталитетом-сами себя уничтожим.