Общество
Вы за приминение атомного оружия при нападение на Россию?
отак другого не осталось за 20 лет реформ причем бить надо упреждающе что бы потом не по своей территории
...если не на территории России, то это не противоречит здравому смыслу.
естественно.. . Враг должен быть убит любым способом.
Я против нападения на Россию изначально.
Максим Николаев
Кто будет спрашивать.
всеми руками и ногами за Моябы воля ябы прямо щас кнопку нажал
А кто полез-то? Китаезы? Так онЕ, вроде как, с Медведиком договорились. Нет ?
А у нас есть такое оружие?? ? я думал все на металл сдали... хм.... США и Израиль разбомбят Россию в 2 счета, потому что у нас самая ебанутаяармия в мире.
Елена Смоляр
fuck you..
Мечта Всех))))) Принцесс!!!))))))
FUCK YOU TOO!!!
Я за америку придурок
ну конечно ДА!! ! и не только атомного но и бактериологического и экологического.. . и тп.
а что кто то собрался уже нападать ,*??? Еому вы вообще нужны? Корми вас потом...
есть игра компьютерная.. . стратегия... -"Rise Of Nations"... (зарождение, развитие, противостояние наций)
так вот там 8 атомных взрывов.. . и всё...фенита ля комеди... апокалипсис... игра прекращается.. . (типа "все умерли") :-D
При нападении на США и Израиль за!
Этто кто такой дурак нашелся?
Никто на нас нападать и не будет-мы сами себя уничтожим с таким правительством и его политикой.
Категорически ПРОТИВ!
Никто на эрэфию нападать не собирается. С таким правительством и таким менталитетом-сами себя уничтожим.