Общество

А вы понимаете, что ИМЕТЬ атомное оружие и ПРИМЕНИТЬ его это разные вещи???

некоторые тут уже закидали бомбами весь мир и не понимаю, что первому, кто применит атомное оружие, автоматически придет ответка от вех стран, которые им обладают, потому и называют это оружие КРАЙНИМ...никто никого атомными бомбами бомбить не будет, потому, что это дорога в один конец...
Ольга Бекешева
Они блефуют с "хитрозачосанным" начиная с 24 фефраля . Каждый день по их сводкам и соловьиному помёту по 300 тысяч солдат ВСУ "уничтожены". Только что по видеокадрам можно наблюдать другую картину , совсем обратную ) Уже некому воевать за имперские амбиции двух выживших из ума плешивых диктаторов . В госдуме ввели закон : не явишься в военкомат — будем бить тебя рублём . Сначала 1500. Потом 5000 . А потом — " у наручники... у турму".
И что им остаётся делать ? Только блефовать применением ядерного оружия . Поэтому они страшнее Бен Ладена.
Александр Алдиев
Лучший ответ
согласен полностью
само собой, это очевидная вещь - одно дело иметь член, а совсем другое дело его применять.
Сергей Малышев
Понимаем.
это как достать биту в толпе гопников))))
Понимаю. Но это логическое понимание. Соблазн-то большой...
Ян Иванов
А вы понимаете что руководители развитых стран уже обсуждают локальное применение ядерных зарядов малой мощности как безопасное для человечества?
Юраш Юраш
Юлия Лодырева А Вы понимаете , что локального ядерного оружия не существует ? , и если хоть один даже маленький боезаряд взорвётся или будет выпущен по территории сопредельного государства — это будет катастрофа для всей планеты ?
Юлия Лодырева вы хотите развязать руки Северной Корее, Пакистану . Они имеют ядерное оружие . Но их сдерживают пока США
Лампочку у бабы свой\ей на аватаре в руке включи! )))

А то если ты в своей темноте ничего не видишь, то это не значит что другие такие же слепые как ты)))
серьезно.. ну ка давайте вспомним кто закидал бомбами сша?
Ольга Бекешева и после этого, почему-то, все подписали договора...
Эйнштейна цитируй.
Саша И
Именно поэтому никто на Россию пока не нападет в ее границах. Ибо ответка прилетит, да.
Но очень хотят.
Руки так и чешутся.
Я, если честно, воспринимаю это все по-философски.
После 40 лет вообще жизнь - сплошная философия. Если надо будет, то почему бы и нет?
Татьяна Стёпкина Не... Я, если бы по чесноку - обязательно б бабахнул!)
Без всяких философий)))
Не станет так же как Россия никогда не нападет на Украину.Ага да