Израиль не только ядерное оружие иметь может.
Израиль может захватывать чужую территорию, тогда как России и свою защищать нельзя.
Израиль может безнаказано бомбить другие страны, тогда как России и на агрессию отвечать нельзя, сразу еврей Саркози прибежит с угрозами.
Израиль может безнаказано устраивать концлагеря, где арабов уничтожают во время экспериментов с химическим оружием - источник книга "Лев Пустыни".
Израиль - это такой маленький гаденыш, который все может.
Израильские экстремисты могут угрожать людям по всему миру, в том числе и в России, а русские не могут ответить одному козлу который 8 января этого года поносил на ответах русский народ последними словами.
Израиль - это исчадие человечества. Поэтому этим отбросам можно все.
Не является секретом, что конечной целью Израиля является уничтожение независимости России и других стран мира.
Израиль рулит!
И никто с этим ничего не сделает.
Даже наш великий и всемогущий и всеобожаемый Владимир Владимирович Путин.
Если только догонит и еще добавит. Русским патриотам.
Общество
А почему Израиль может иметь атомное оружие,когда будут бомбить израиль?
Фёдор Барзиловский
Израиль имеет тебя, татаро-чухонский ариец. В рот и в жопу.
=Юрий=- Пустозёров
Вот такие как ты и есть абсолютное зло, которые превратили Россию в помойку.И евреи вам для этого не понадобились. ))) А "козел, который поносит русский народ" делает это исключительно в ответ на вопросы с антисемитским душком, причем текст у него всегда один и тот же.Неужели не заметил?! Нехорошо конечно, но такие как ты, по другому не понимают.Так что прежде чем возмущаться... в зеркало посмотри... )))
=Юрий=- Пустозёров
Только клинический идиот мог в десяти строках нагородить столько дерьма и клеветы. А ведь по себе судить -только Россия испытывала воздействие ядерного оружия на собственных солдатах и проводила ядерные испытания на заселенной территории, во время которых гибли мирные граждане(Семипалатинский полигон). И не евреи, а арабы травили в Ираке курдов полученным из России химическим оружием. Даже арабы не рискнули обвинять Израиль в таких преступлениях...
почему бы и нет? а кто будет бомбить израиль?
Израиль не подписывал договор о нераспространении ядерного оружия, поэтому имеет полное право его разрабатывать и иметь.. . а вот бомбить его не стоит.. . он обязательно ответит.. . и мало тебе не покажется. Тебе никто не говорил, что не рекомендуется лапать ядерную державу грязными руками? ! )))
Анатолий Лозовицкий
Израиль не держава,это государство агрессор которое в будущем погибнет.
Израиль никогда не заявлял, что хочет кого-то уничтожить, а есть страны, которые стремятся к атомному оружию и заранее говорят, что такие-то страны они с его помощью уничтожат.
Никакой стране не запрещено иметь атомное оружие. Вот Северная Корея недавно создала, Иран уже недалеко. Есть у Индии, есть у Пакистана.. . Другое дело, что соседи могут на это смотреть косо.
есть вероятность промазать
Елена Правосудова
Оне не промажут. Не безпокойтесь.
Да умнаи оне патаму и сделали бонбу. А вбомбёжке Израиля поучавствовать хочешь? Не в качестве бомбы?
в чем вопрос?
Почему бы ему его и не иметь... раз уж евреи атомную бомбу придумали?)
Наташа Андрейкова
в немецких концлагерях они её придумали???