Общество
Почему когда бомбит Израиль Палестину,наши или молчат или же Израиль поддерживают
Хотя именно из Палестины к нам пришла вера,а не из Израиля.Святая земля для русских находится на территории Палестины. Нет чтоб поддержать и долбануть Израиль. Единственный раз когда поддержали это Путин уходил с поста президента,а Медведев вступал.Тогда часть армии на восстановлении дорог и мостов отправили именно в Палестину. Правда их потом начали обзывать евреями с этого момента,странно. Не конечно Израиль это тоже дело не далекого грузина у него с географией плохо наверно было в Египет их надо было
А Наши и своих нехило бомбили при случае (Грозный) . Да, собственно, Там, где должно было бы слово возникнуть, наших-то нет. Мне рассказывала одна дама, которая несколько лет в Хевроне прожила, при храме, так там, грит, еврейские танки запросто могли заехать и по улицам целенаправленно арабских детей давить.
Наши, наши.. . Как же. Враги власть захватили в нашем сказочном королевстве.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл: Levant_830-rus.svg
палестина это название местности.
Арабские беженцы начали идентифицировать себя как палестинский народ в 1967 году, через двадцать лет после создания современного Государства Израиль.
Евреи с времен еврейского завоевания 1272 года до н. э. жили на этой земле тысячу лет, а постоянно присутствовали на ней 3300 лет. Единственный период доминирования арабов в Израиле продолжался 22 года - с завоевания 635 г. н. э.
Более 3300 лет Иерусалим считался еврейской столицей. Он никогда не был столицей арабов или мусульман.
палестина это название местности.
Алексей И Айгуль Www
не досмотрели,почему таких как ты не сожгли в освенциуме
На все ваши вопросы про веру, Палестину и Израиль есть ответы в Библии.
Читайте и думайте кто откуда пришел, как назывался, и где кто жил.
Алексей И Айгуль Www
Ее целых 4 версии.какую читать
Старый,Новый завет.Сама бибилия без заветов и коран
Ты так же читал Библию, как и телефонный справочник Урюпинска. если считаешь, что вера пришла от палестинцев. Они могут минометный снаряд запустить, автобус взовать, заложника захватить. Вера и Иисус, это не к ним. И не от них.. Не позорься, Кстати, что ты там о солдатах начал рассказывать?
Алексей И Айгуль Www
заткнулась жидовская морда.
Палестинцы есть разные
пожалуйста смените аву очень прошу
Тогда это будет ядерная война, а это никому не нужно.
Конфликт интересов все СМИ под жидами.
А восстанавливали в Ливане мосты.
Они все, продали душу.... Евреям...
как могут рабы перечить хозяевам.
Айжан Мусинова
Неплохой ник.
Наши- это или евреи или их слуги.