Общество
Насрала обещает бомбить Израиль! Когда же это кончится1?
этому насрале да насрать бы на фейс я надеюсь моссад рано или поздно это сделает
Обещал - сделает.. . Обещания принято выполнять...
Может она и Насрала, но нам-то зачем это знать?
!
Шутки в сторону: пока недоумки будут снабжать себе подобных деньгами, у последних не будет проблем с питанием для семей, но останется много сил для агрессии.
!
С таким именем и саваном на голове, надо сидеть в бункере тихо и не вякать.
Закончится, когда Израиль освободит палестинские земли
им бомбить нечем.
авиации у них нет.. .
а для израйля это - не новость.
Хамас на юге, ХЕзболла на севере-
они всю жизнь так живут.
Хезболла базируется в южном ливане,
крышует всю курортную индустрию и развлечения -
ночные клубы, бары, проституцию. а ливан - по жизни страна курортная.. .
можете себе представить, какое там бабло? предрассудков у них нет, они, типа
"умеренные" исламисты. когда Хезболла посылал своих боевиков в ирак воевать с американцами, Насрулла выступил с открытым обращением к бен-ладену: "не пытайтесь
насадить в ираке средневековый ислам, там люди другие. это вам не афганистан".
сейчас всех боевиков в ираке американцы перебили, осталась там лишь аль-каеда,
которая сидит в глухом подполье и только посылает смертников на терракты. взорвался -
и концы в воду.
однако, то, что их боевиков перемочили в ираке, Хезболле по барабану. их поддерживает все шиитское население Ливана, а это половина. молодежь охотно вступает в их ряды.
поэтому, единственный способ с этим покончить - это разоружить Хезболла. группировку распустить. но кто будет этим заниматься? соседняя Сирия их поддерживает.
Израйль бы мог ввести войска в Ливан и всех их там перебить. но ему не дают. последний раз, когда они пытались это сделать, какой вой поднялся по всей европе! пришлось уйти, не окончив дело. кому-то выгодно, чтобы конфликт на Ближнем Востоке не прекращался...
авиации у них нет.. .
а для израйля это - не новость.
Хамас на юге, ХЕзболла на севере-
они всю жизнь так живут.
Хезболла базируется в южном ливане,
и концы в воду.
Когда освободят захваченные земли тогда и закончится!!
Акжаркын Екибаева
У вас жар?
Да скорее бы этих евреев разгромили бы.
Надоел уже этот Израиль.
Александра Виноградова
Леша, как тебе не стыдно! Не будь таким провинциалом!
Андрей Кудинов
Когда они покончат с Израилем,они примутся и за нас!-Видел в Чечне боевиков-евреев?А вот ппалестинцы там были,а может и сейчас есть!