А Вы хотите повоевать в Третьей Мировой войне.
Ну, вообще то, в 26 лет (правильно??? ) можно и с ружьём побегать - какие Ваши годы.
Терпение, терпение и ещё раз терпение. Успеете ещё и с ружьишком побегать и окопов покопать. Всему свое время.
(((в данном конфликте всего Два решения.
Первое - помочь Юго-Востоку. И неминуемо начнётся Третья Мировая.
Второе - не помогать Юго - Востоку. Тогда Горе - Херои попрут дальше. И прийдётся ввязаться в разборку.
Но так же есть шанс утихомирить разбушевавшегося соседа.
Тогда нужно использовать этот Шанс - что бы предотвратить Третью Мировую
Общество
почему Израиль за убитых подростков бомбит Палестину, а Путин будет терпеть как укры убивают русских на границе?
да да да требуйте переименовать улицу леси украинки в бульвар саши грей, гостиницу украина в гостиницу урюпинск для начала!!!
Провокатор.
А про другое пушечное мясо забыли???? вы будете оплакивать российских ребят, что погибнут в ваших междоусобных войнах, чем ВЫ утешите российских матерей и как объясните им за что погибли их сыновья?
Аслан Кабдуллин
а русов нежалко - это удобрение 21 века.
Поэтому там война и гибли, гибнут и будут гибнуть люди всегда, а в России мир.
Потому, что Израиль это фашисты и оккупанты. Планово-убыточная страна, которая 65 лет не может добиться мира и где даже Конституции нет.
Россия же передовая страна. Соблюдает Законодателльства, ценит права граждан на самоопределение, не лезет в дела других государств.
Америкосы делают всё ,что бы спровацировать нас. но Мы не будем уподобаться укропам и ответим тогда когда нужно нам, а не Америкосам
Израиль бомбит за ракетные обстрелы. А Путин пока не озвучивает на границе с чем обстрелы - Украиной, или ДНР. Всё ок, надо подождать.
слава Богу от ваших решений НИЧЕГО не зависит
тысячи убитых русских бросают не везут домой хоронить это очем говорит
Ольга Зенькович
А Вы само_лично считали?? ? Или это Ваше предположение?? ?
(((как считали? Поштучно или Поголовно???)))