ждёт момента
чтобы разъебашит всех этих выродков нахуй чтоб они в аду сгоерли
Общество
почему Путин не вводит войска, ведь убивают русских...
Русских там нет, там украинцы русскоязычные.
Ну америкосовых наёмников тоже мочат ...Чего к Обаме не обращаетесь?
На серьёз - народ и сам справляется. И именно народ который победит правосегов и остальную шваль будет решать как и с кем ему жить. И хрен ему кто поперёк чего скажет . Потому что он, народ, сам себе завоевал Свободу.
А Путин войска введёт только если действительно Градами по жилым кварталам бить начнут. Вот чего бы не советовал - ведь после такого в плен не берут.
А если завтра начнут убивать русских в Нью-Йорке на Брайтон-Бич, где их живут тысячи, что он тоже сразу должен войска вводить?
И потом - ты сам то своих детей на смерть в Украину пошлёшь, или будешь всё также заочно подстрекать?
по правилам врага не играют, тем более на войне. и украинцам придется начать защищаться по настоящему от оккупировавшего их врага, а не отсиживаться по хатам, если хотят выжить. начать хотя бы с того, что жечь танки и бтр, убивать правый сектор-это немецкие полицаи во время великой отечественной войны, убивать любого, кто поддерживает силовые акции против народа. правил для военнопленных во время войны нет, как и иностранные граждане из ес и сша-это враги, кем бы они не представлялись.
почему не на войне добровольцем. готов пулю в живот получить
Человек, тут уже задавали такие вопросы
Потому что он честно выполняет договоренность о том, чтобы не вступать во внутренний конфликт Украины. Но раз США еще раз доказали, что она бесчестная страна, то скорее всего Путин будет предпринимать опеределенные меры
Мы итак в глазах всего мира агрессоры.
Бл2 как же вы заеб2ли. Нахер ваши русские в Украину приперлись? Нехрен к нам приезжать
кого убивают?