Общество
Почему Путин не вводит "СУХОЙ ЗАКОН"?
Тогда путька станет не популярным! Ему не важно наше здоровье, наше благосостояние, ему важен его карман и его власть.
а СМЫСЛ? ! не рубят сук на котором сидят, Это же утопия... .
выживают сильнейшие, у каждого есть свой выбор, и если мужик желает выпить, он и в пустыне найдёт источник с суррогатом.
выживают сильнейшие, у каждого есть свой выбор, и если мужик желает выпить, он и в пустыне найдёт источник с суррогатом.
Светлана Толкачева
суррогат будут пить те кто и сейчас его пьет
...никто не имеет право ограничивать свободную волю человека. До страшного Суда и Богъ не смеет того+
Сухой закон вводить бессмысленно! Особенно в такой пьющей державе, как Россия! Совсем другое дело, что нет настоящей пропаганды против пьянства! Можно, например, развесить во всех городах, рядом с рекламой, большие плакаты с фото и текстом о вреде алкоголя, и так далее.
История в целом уже неоднократно показала, что данный запрет не работает.
Светлана Толкачева
работает еще как, поэтому сформировали мнение что от него еще хуже
Потому что это глупо и недальновидно.
не прокатит как и во всех странах где вводили.
А что толку? Опять начнется торговля спиртом паленым и начнут пить всякое гавно. Жертв больше еще будет !
Светлана Толкачева
это не так, сухой закон всегда в благость, пить все ровно до смерти будут, а кто торгует паленкой тех к стенке, и ни кто торовать не будет
а в России за мкадом сухой закон.. кстати) введен уже как год) и приносит плоды )
Olga Kozlova
стало больше кокаина, гне курительных смесей, а именно
Samvel Gevorgyan
расскажи где
потому, что будет полный пи... ц!!!
В России сейчас демократический режим, т. е. осуществление народом своей власти через государственные органы управления. Это говорит нам о том, что если народу скажут делать выбор и голосовать, то - "за" будет явно меньше, чем "против", так как при коммунизме уже была попытка освободить народ от алкоголя и пьянства, которая закончилась плачевно, так и не оправдав своих надежд.
Очень обидно то, что если даже одобряющих эту мысль и будет больше, то власти, путем фальсификации, все равно сделают так, как необходимо им.
Очень обидно то, что если даже одобряющих эту мысль и будет больше, то власти, путем фальсификации, все равно сделают так, как необходимо им.
Похожие вопросы
- Почему не вводят сухой закон? Почему нормальный народ должен страдать из-за кучки алкашей, которые могут отравиться?
- Почему в стране не вводят сухой закон ведь убыль населения от пянства 700 000 в год! ?
- Не пора ли в России вводить СУХОЙ ЗАКОН ? 18.5 литров чистого спирта в год на душу населения, это убийство нации !!!
- В России нужно вводить «сухой закон»? Невозможно развивать страну с сильно пьющим и деградирующим населением.
- почему Путин не вводит войска, ведь убивают русских...
- Почему Путин не вводит санкции на McDonalds?...Американцы же загнуться от бешенства
- Почему Путин всегда вводит санкции за счет нас, россиян, при этом не советуясь с нами?
- Почему Путин не вводит прогрессивный налог? Чтобы богатые больше остальных платили денег в бюджет.
- Почему просто не ввести сухой закон?
- Почему в Финляндии ввели Сухой закон неужели люди из такой цивилизованной страны спиваются в усмерть?