Общество

Почему Путин всегда вводит санкции за счет нас, россиян, при этом не советуясь с нами?

Mairambek Mirbek Uulu
украинец, тебе то какая в этом печаль?
Евгения Жирякова
Лучший ответ
А у него больше ничего нет, только народ.
Ирина Юрьевна
Не царское дело с быдлом о его судьбе советоваться...
так всегда было.. а сейчас особенно видно)
Nursultan Arukbaev
Ну ты то какое отношение имеешь к россиянам.
Ирина Чернова
УКропровокатор. Даже через монитор запах чувствую.
Дмитрий Чера паразитирующий на патриотизме к коррупционной вертикали))
сам себе отвечаешь с разных аккаунтов? Смешные вы, свидомотролльные.
Ольга Панченко
А кто ТЫ такой, чтобы ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ с тобой советовался?
Ульяна Диденко
Вадим Такменев был 21 октября в 15:05
30 лет / Москва, Россия
ага и платные дороги, и военные действия??? ну как он может, а????
чтоб быть багаче . рубанул рубль в 2 раза и стал 2 раза багаче -- па закону ламаносава- если где убудет другом месте прибудет . физику нада знать !
Да нах царю с челядью общаться, челяди хоть есть запрети, она молчать будет
David Karapetyan
где ты видел чтоб царь с холопами советовался
Это то же самое, что и у нас с беженцами и Меркель- даже почти все политики против, но она не хочет отказываться от своей программы. А ведь содержат их за счет народных денег- повышают налоги на добавочную соимость- в резуль чего подымаются цены. Да что там говорить, даже на сауну налог повысили- типа того она не относится к здоровому образу жизни. А у беженцев есть возможность ее посетить-кпоме того, что их одевают и кормят они получают карманные деньги.