Общество
Почему Путина весь мир считает изгоем, и только россияне его боготворят, наверное потому, что смотрят "Первый"!?
Да ты хотя бы послушай чё он говорит)

Твой "мир" обязательно должен осмотреть гинеколог, так как, судя по вопросу, там находится мозг ...
Пиндосия уже далеко не весь мир. Скорее региональная страна с фантиком вместо денег.
Жалеют ...Он же круглая сирота, выбился из низов на самый верх, учиться было некогда - приходилось много работать и тд и тп .
Изгой он в свидомых умах, которые величиной с наперсток.
Весь мир это кто?.. это вы изгои.. выбрали миссионерскую позу и выклянчиваете деньги за откровенную проституцию.. вам хоть в анал, хоть в канал все равно куда залезать..
выкинь глобус хохляндии, купи нормальный и тогда ты узнаешь, что такое весь мир

Он сам лично тебе об этом доложил или ты в силу своего ума сам сообразил? Да-мы его боготворим и гордимся тем, что страной руководит мудрый политик. И не только мы боготворим, но и все умные на земле люди. Общепризнанный всеми человек планеты
ВЫНЬ, наконец, ВЫМЯ обамы -- изо рта и ВКЛЮЧИ мозОК !
Да не все и в России.
Мы его выбирали и теперь неважно, как к нему относится "весь мир". Своих надо защищать в любом случае.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Й. Геббельс.
Я вот Путина особо не люблю... но в данной ситуации ложится под чёрного обамку западло... Мы всех в"""""""бем!!!!