Общество

Путин сегодня отменил договор о РСМД, вот о чём надо нам думать, а вернее почему Путин поставил мир на грань войны.

И всё ему с рук сходит. Ведь мир был более стабильнее, чем сейчас при Путине, и народ наш молчит. Путин конечно загнал себя в угол, у него нет другого пути как начать войну, ибо его всё-равно ждёт трибунал, и он пойдёт на всё, чтобы не допустить суда на собой.
Влад Www
был договор РФ и Украины о признания нерушимости существующих границ и т. д..
А щас -крымнаш.
Сергей Тюриков
Лучший ответ
а сша не захватывали-ага-только во всех странах европы поставили свои базы. А у русских где базы кроме их страны?
Путин ничего не отменял, а всего лишь приостановил участие России в ДРСМД !

Президент России Владимир Путин на встрече с министрами обороны и иностранных дел Сергеем Шойгу и Сергеем Лавровым заявил о приостановке участия РФ в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).

"Наш ответ будет зеркальным, - сказал президент. - Американские партнеры объявили о том, что они приостанавливают свое участие в договоре, и мы приостанавливаем", - объявил Путин.

Также Путин поручил остановить попытки инициировать переговоры по вопросу ДРСМД, отметив, что предложения России "остаются на столе" и "двери для переговоров открыты".

"Прошу оба ведомства [МИД и Минобороны] впредь не инициировать никаких переговоров по этой проблеме", - заявил глава государства. По его словам, лучше подождать, "пока наши партнеры [США] созреют" для "равноправного содержательного диалога".

Президент напомнил, что Москва уже много лет ставит вопрос о переговорах по тематике разоружения, однако партнеры не поддерживают российские инициативы. "Напротив, все время изыскиваются какие-то предлоги для демонтажа уже созданной системы
Юзя_ Nova
США сделали то же самое первыми. А претензии почему-то только к Темнейшему.
эта грань такая жирная что и наши правнуки будут жить без войны .Европа и Америка не такие дураки чтоб войну объявлять, зная что и им достанется
Анна Автухова
Влад Www Если и будут жить без войны, то только благодаря США и НАТО. Россия своих людей не жалеет, и готова хоть завтра пойти войной на любую страну.
Ты ибнулся? США это полностью захваченная территория, и именно, что захваченная с вырезанием местного населения, то есть с геноцидом...
:Э)
чему бы грабли ни учили... американцы с радостью такую новость восприняли. их расчет оказался более дальновидный. все идет пока по их плану. а руководство России что называется повелось...
Все с ног на голову поставили. Это мы окружили США по границам? В Эстонии войска НАТО стоят, 167 км от Санкт-Петербурга. Американцы фотографировались на фоне крепости в нашем Иван-городе, который от Нарвы разделен мостом. И так по всему периметру нашей границы. В Польше, Румынии ракеты на нас направлены.
А вы тут полную херню несете.
Юля Торгашева
Путин поставил или пиндосы?...
Берик Асанов Наш герой поставил, да, все таки он)
куда делись 80000000 индейцев с территорий на которых сейчас находятся США?
Не Путин сегодня отменил, а Пентагон пару месяцев назад. Пентагон и поставил мир на грань уничтожения.
Оля Рябова
Отменил, значит так тому и быть. Еще бы смертную казнь разрешил, сразу меньше тупых вопросов стало бы...
Путин отменил?
ты чё решил Петросяна перепрыгнуть?)
Николаи Де
похоже Трамп первый отменил, обвингив как всегда Россию во всех грехах
Денис Сыщенко
Ну, тут не стоит так уж спешить с выводами. Да. Нарушал. Да, грозил мультиками и старыми советскими ракетами, которые вдруг полетели быстрее мысли.
Но вышел из договора все же Трамп.
И, надобно сказать, что этот договор сильно потерял актуальность. Теперь и у Ирана, и у Китая ракеты средней и малой дальности есть (список длинный: Индия, Пакистан, КНДР, Израиль...), а у Трампа (и НАТО по большому счету) с Путиным нет. Официально, по-крайней мере.
Так что, мысль Трампа, заключить коллективный договор или вовсе не заключать, вполне разумна.
Harutyun Grigoryan
Значит скоро новые серии мультика про ракету!
Да что ты, он бы сам до такого не додумался.