Общество

почему для спасения президента Асада, надо ставить мир, на грань войны?

Мир дрянь, если все так именно вокруг Асада уперлось. не жаль такой мир, изрпиль тоже не жаль
Александр Львов
Лучший ответ
Виктор Хохлов а вот Израиль, пострелял)))))) а теперь можно и поговорить))))))
А надо было дать его на растерзание, как Каддафи и Хусейна с их странами пиндосам? А они не оху ели?
Анна Шарова
Любовь Суворкина А почему ты исключаешь такой вариант? Морально я с тобой... но чета боком выходит....
Да асад тут не при делах... это повод, неужели не понимаешь....
Татьяна *****
Виктор Хохлов нет !!!почему он добровольно не уходит в оставку?
хрен мы на твой мир положили)) _сша уже накосячили) _их будем бомбить и без асада)
тренируется - а вдруг и к нему такое применят.
Vova Naumovich
п н х на диван
амбиции, но самое главное очень ВКУСНЫЙ И СЛАДКИЙ НЕФТЯНОЙ ПИРОГ...
Дмитрий Мулик
спасая Асада... мы спасаем себя...
Сергей Бублик
Виктор Хохлов дожились)))) ваша судьба зависит от судьбы Асада?))))
а это типа когда русскому плохо он должен обязательно разбудить своего друга и плакать ему в желетку а друг дико хотящий спать после работы ночью должен выслушивать бред товарища
Иван Шаманин
Да кому он нужен... Война за нефть и газ.
Dolph Lundgren
потому что плохим ребятам давно пора постучать по головам, мозги вернуть на место.
Сауды мутят, не хотят у Трампа оружие покупать, говорят, пока Асада не вытуришь, мы тебе нефть не дадим
Ne w Asade delo, na mnogo boljshe wazhnogo dlja Rossii i wsego mira.
Сферы влияния.
Америка всегда поступала, как шантажист! Для них игра в рулетку, это всё!
спасают не Асада, а трубу.
А кто туда влез первоначально и показал, что мировая военная коалиция не в силах справиться с кучкой недоношенных террористов? А Россия теперь вам будет диктовать условия Силой, так что мыльте жопы, недоношенные вояки))
Tatjana F?rber
Виктор Хохлов думаю при оказании экономического, дипламатического и военного давления жопу мылить придется России!!! чем Афган закончился для СССР?