Общество
Хочешь мира --готовься к войне.Прав наш Президент.
конечно
Как кому не поперёк, но Медведев Прав). Разруху, а не Россию на себя взяли ребята.. сразу всё не сделать.. можно, но это шок для всех россиян) .
Так что понемногу, но качественно).. Удачи!
Нас жизнь должна научить, что "хочешь мира – готовься к войне". А война идет по всему миру....
...налоги для МП повышать? Далее некуда.
Вначале всё разваливали, а теперь вдруг спохватились получается? Деньги, семьи, вилы, всё на Западе. Они что, сами с собой будут воевать? Не смешите меня. Это завуалированная сдача страны.
Нет. не прав. Хочешь мира - живи в мире и войны не будет.
Нет, не прав.
Считаю эти слова - глупостью.
Мир спасет любовь!
Считаю эти слова - глупостью.
Мир спасет любовь!
Прав. 100 раз прав.
Прав, сила, силу ломит, другого, в нашем мире нет и не дано, что очень печально, но ФАКТ
хватит, навоевались уже. лучше бы эти деньги с армии на улучшение жизни кинули, уроды...
Сергей Миронов
Хороший хозяин в своем доме что делать будет в первую очередь? Мебель и посуду покупать, или, все же, сначала замок на входную дверь МОЖЕТ БЫТЬ?...
С кем воевать будем? И кого имеешь в виду? Путина, или Медведева?
Хочешь бабу - готовься стать педиком.
Прав ваш президент - надо грабить народ, который при этом аплодирует.
Тут все такие умные.
Иди-ка ты, лучше, на кухню, Валя....
Он к тому и ведет, козел, вместе с Путиным и всеми их подданными! А люди верят в этих гон.. в, они и так все что можно развалили, дав подачки людям, чтоб они и дальше за них голосовали, как будто загипнотизировали всю страну и люди идут на выборы, как зомби, голосовать за ЕР! Да не пойти ли им на. х..!