Общество
Хочешь мира,готовься к войне!Как вы думаете,Россия к войне готова?
Вооружение бывшего СССР исчерпало ресурс и списывается на металлом. Новое оружие не разрабатывалось с 1990 года.
К краху уже готова ...;(
Конечно готова !
К гражданской !
Уже и самогон гонит !!!
К гражданской !
Уже и самогон гонит !!!
К сожалению нет
Да у нас сейчас таких размеров военный бюджет, что такое ощущение что она уже идёт)) )
За право его распилить)
Достаточно взорвать все наши атомные станции и никакой войны больше не надо. Всем труба придет. Кто сомневается - Чернобыль вспомните.
Издеваешься, Дормидонт Евлампиевич ?! А не испить ли нам лучше чаю с бубликами ?!
как же в СССР постарались: до сих пор все войны бояться. Это все равно что бояться смерти...
Надувными макетами, гламурной формой от Юдашкина
Уже давно готова) Даже против советского старья ни одна страна, даже Штаты, ничего не имеют. А почему? Потому что только Союз мог произвести 60% всей боевой техники мира)
Думаю, что все уже натренировались друг на друге.
Вспомни хоть одну войну к которой Россия была готова???
Дмитрий Полковой
Русско-Японская в 45-м..
Нет, не готова. А война скоро будет с Япошами, может слышали, вы?)
Елена Богданова
да там как в 45-ом пары бомб хватит...
На словах да, а как воевать надо будет так автоматы заклинивать начнут. Суровая правда.
С такой армией ...ближе к краху :(
нет
неа у нас не сплочонности в россии
Наврядли
Мы тоже пижонами были когда то а время пришло уходили в солдаты. (М. Цветаева)
А что Вы живёте уже мирно? !
Ха !
Наварить самогонки, пригласить всех врагов, дать выпить!
И победа за нами !!!
Ха !
И победа за нами !!!