Общество

Почему украинский народ хочет мира, а президент – войны..?

Ростик Плиев
Ну так народ хочет жить, а президент - выжить
Петр Ремезов
Лучший ответ
Издание Telepolis считает, что продолжение боев в Донбассе ставит украинского президента Петра Порошенко в затруднительное положение, передает Russia Today.

Немецкие журналисты пишут, что украинская армия не может добиться значительных успехов, при этом, в стране разворачивается экономический кризис и Киев просто не может увеличить военные расходы. Кроме всего прочего, народ недоволен работой правительства, в частности – кабинета министров.
Если сейчас Порошенко и хунта прекратят войну, их перестанут слушать на Западе и в США.
А, главное, всех поймают за шкирку и лишат власти)))

«Население Украины с нетерпением ждёт окончания военных действий. Пока они продолжаются, в Донбассе украинское руководство окончательно теряет поддержку», - пишет издание.

Журналисты также отмечают, что проблему не решат и возможные поставки вооружения из США, так как украинские солдаты не обладают достаточным уровнем подготовки, чтобы пользоваться им.
Я думаю, наоборот. Порошенко мечтал бы отцепить Донбасс. Но хохлы его разорвут в клочья за это.
Если бы украинский народ хотел мира, он не выбрал бы этого президента.
Плохая пропаганда. Иначе народ бы тоже хотел войны.
Kanat Ishanov
президент хочет выгнать оккупантов
Ольга Родина
Bahtİ Emİnow Русские в Украине живут ни одно уже тысячилетие.
а бандеровские суки только с 1939 года.
так что на три неуч.
Ростик Плиев Старайся русофобик, печеньку получишь..
Потому что их президент-американская марионетка, выполняющая их приказы... а то неужели так сложно всё прекратить и жить в мире?
Аня Козлова
А у них никто не спрашивает
Сергей Olentsov
Потому что Обама в зад задувает
Ха! Конечно хочет! Он то от этого ещё богаче станет! Мало ему шоколадок
Catherin Samysheva