Общество
Почему украинский народ называют фашистами?
Я живу в Киеве и прохожу Майдан каждый день, ибо радом моя работа. Нигде не вижу фашистов и бендеровцев, злостной хунты с ущемлениями русских прав! Откуда такая ненависть к нам?
«Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“».[3] В «Книге джунглей» больше всего о Бандар-логе можно прочитать в рассказе «Охота питона Каа», в котором Бандар-лог похищает Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»
вот за это

Народ, который требует выдать солдатам бронежилеты и оружие, а не остановить войну, разве не фашисты? Ненависть? А за что нам вас любить? За ваше воровство газа? За "москаляку на гиляку"? За убийства мирных женщин, детей, стариков? За Боинг? За что?
После событий в Одессе так начали называть ультранационалистов. .
они что каждый день ходят по городу? соберут их в одном месте - дадут команду мочить
неугодных.... это разовые акции + толпы сочувствующих... ваши СМИ хорошо в этом преуспели
Часть украинского народа воюет сейчас против украинских фашистов !!!
Немцы до 1945 года, то же ничего такого не видели !!!
Им так Путин сказал.
а вы не обижайтесь, это теперь традиция
удобно так, да и привычно
По Луганску походи.
Ошибаешься! Весь украинский народ никто фашистами не называется. Есть отдельные личности, группы или объединение, пропагандирующие фашизм, и не только среди украинского народа. Как говорится, ложка дегтя в бочке меда.
разве где-то пробегало равенство народа Украины и фашистов?
как фашисты должны выглядеть внешне, в"Донбассе"?