Общество
Почему украинские так называемые патриоты разговаривают на русском языке. Ведь у нас есть державна мова "українська"
И депутаты та и простые жители.
А потому, что это провокаторы ) Те что тут... а депутаты, так родной это их язык
Потому, что РАЗГОВАРИВАТЬ мы можем на ЛЮБОМ языке. И нам этого НИКТО ЗАПРЕТИТЬ НЕ МОЖЕТ. Никто не может и ЗАСТАВИТЬ нас, чтоб мы РАЗГОВАРИВАЛИ на украинском.
Но ГОСУДАРСТВЕННЫМ
в ГОСУДАРСТВЕ
УКРАИНА
может быть только УКРАИНСКИЙ
Но ГОСУДАРСТВЕННЫМ
в ГОСУДАРСТВЕ
УКРАИНА
может быть только УКРАИНСКИЙ
Вот видишь, а вы путинские холопы еще их -русскоязычных патриотов Украины бандеровцами называете.) ) Не стыдно?))
И почему в ОБСЕ они говорят по-русски, а не по-украински? Почему при подписании ассоциации Порошенко говорил по-английски, а не по-украински ?
Может плохо язык украинский знают ?
Может плохо язык украинский знают ?
тогда им не будут отвечать а им то повыпедриваться хочется а не интересы национальные защищать
по моему они сами не очень понимают когда общаются на мове
Почти все украинцы могут свободно разговаривать как на украинском так и на русском, а на западной некоторые еще и на польском или угорском и что в этом такого? Главное чтоб люди были нормальные. В Украины есть более серьезные проблемы чем язык, это коррупция и продажные люди (почти половина населения) , тупое быдло которое ничего не соображает и готово страну за копейку предать.
потому что это их родной язык.
8 Айнура
Русский родной или украинский???? Ведь конституцию яценюк показывал, в ней же всё написано.
Державна мова використовується державними службовцями та прирівняними до них особами під час виконання службових повноважень. А в остальное время хоть на суахили трынди.
Похожие вопросы
- Если человек в основном разговаривает на русском языке, то следует считать его русским? Если так, то на Украине боль шин
- Мне здесь некоторые патриоты советуют забыть русский язык, а может им стоит выразить благодарность, что я, грузинка,
- Мне нравится что я русский, мне приятно разговаривать на русском языке. А вы как относитесь к русскому языку, любите?
- Как так, Украинская оппозиция, так нежно любящая Украинский народ, даёт интервью России на русском языке?
- Почему вы, русские, называете патриотов, защищающих СВОЮ землю - фашистами?
- Я коренной львовянин, всегда зачитывался классиками русской литературы, свободно разговаривают на русском языке
- В Латвии русскоязычным гражданам запрещают разговаривать на русском языке! Они что там, тупые? Ведь на Украине именно
- Почему в России гордятся тем, что в русском языке присутствует такое явление, как мат?
- Как можно отличить русского от украинца, или белоруса, если они все разговаривают на русском языке? Или это не реально?
- Почему Русские разговаривают на русском языке ,а американцы нет ,у них что ,ума не хватает его выучить ?
сами орут Бандера герой, памятников ему понаставили ,
а теперь стесняемся