Общество

В Латвии русскоязычным гражданам запрещают разговаривать на русском языке! Они что там, тупые? Ведь на Украине именно

с поправок хунты о русском языке всё и началось.... Латвийские власти хотят получить своего Стрелкова?
Ирина Мещерина
да и пес с ними пусть наши едут сюда домой кто хочет в россию, там же фашисты. Десять человек мразей останется да бомбу туда!
Вовчик.... )))
Лучший ответ
Наташа Смирнова ещё чего, бомбу тратить, лишь бы наши успели уехать от этого унижения подальше!
Ждут свой майдан.
К этому шло. Безмозглые абсолютно.
Алексей Ветров
Да эти шпроты сами себя закоптят.
Tatiana Zibareva
А чего русскоязычные не едут в Россию или Запад от дискриминации в Латвии? Они живут в стране, где государственный язык только латвийский, ЕС не хочет замечать проблему, почему партия"едроссов"не может обеспечить репатриацию из Прибалтики почти миллиона человек? Не ну правда. Кстати, недавно работал с этническим питерским латышом, знает свой язык и русский, в 80-е уехал в РСФСР и остался, понятно, какой язык для него родной, на историческую родину не хочет ехать и точка.
Татьяна Фисун
а вот только врать не надо все русские в латвии говорят на русском языке и там их треть населения.
Ирина Мещерина Приняли закон, что на работе и в общественных местах нельзя.
русских сейчас отовсюду гонят. как чумных.
Ирина Мещерина Видимо, придётся наказать тех, кто гонит. Чтобы не забывались....
вот же суки..
мож и нарочно провоцируют..
там везде сейчас пиндосы -- инструкторы ...хуйней занимаются..
стравливают..
Ирина Белова
А о каких поправках Вы говорите?
ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ЭТО, ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ ТЕРПЕЛИ ХУЕВЫЙ РУССКИЙ ТЕПЕРЬ ПУСТЬ ТЕРПЯТ ОТ НАС ХУЕВЫЙ ЭСТОНСКИЙ, ЛАТЫШИСКИЙ, Я ПОСЛЕ ТАКИХ ЗАКИДОНОВ ВСЕГДА ГОВОРЮ С РУССКИМ АКЦЕНТОМ, САМИ МГНОВЕННО ПЕРЕХОДЯТ НА РУССКИЙ, СОВСЕМ КАК В АНЕКДОТЕ= ПАЛУН МУЛЕ КАКС САДА ГРАММА ВОРСТИГИ
Ма
Маруся
А хули они в рашку не едут жить, раз их так бедных, несчастных притесняют?!
Жанна Рева
Ирина Мещерина Такого государства, как "Латвия", никогда раньше не существовало! Латвия -это часть Российской Империи. Почему потомки подданных этой Империи должны куда-то уезжать? Они у себя дома и хотят разговаривать на официальном языке своей Империи.